Людмила Лемешева.

А вы стесняетесь, когда вам говорят комплементы?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Если они от души,а не с сарказмом,то плохого ничего нет!

Людмила Лемешева.

Не надо трогать Господа, да ещё в "обсуждай". Держите его в сердце. лучшее место.

Юрий Малиновский

Люся....у Бога свои проблемы...я его и не трогал. Все религии,все говно полное!

Людмила Лемешева.

Не надо так говорить. Всякую религию надо уважать. Религий много, Создатель один. Как то так. И давайте закроем эту тему.?

Юрий Малиновский

Люся....первая религия(повторяюсь)появилась тогда,когда первый лицемер встретил первого дурака!!!

Людмила Лемешева.

Ну знаете, вы оставайтесь при своём мнение(имеете право), а я останусь при своём и на этом расстанемся. Всего доброго.

Sa
Sayri

Девкам обычна говорят,ну если скажут мне,"уважаю бро"

Ол
Ольник

Ну не то что стесняюсь!но отказываюсь от них точно!

Александр Б

Людмила это вы к какому сообществу вопрос задали?

Людмила Лемешева.

Любому. Мне интересен ответ всех, а вывод сделаю свой.

Александр Б

все любят когда их гладят по шёрстке,а не против.

Людмила Лемешева.

Вы обобщаете, все люди разные. Даже двух совершенно одинаковых людей, нет.

Александр Б

каков злой или хороший больной или здоровый святой или грешник все любят ласку.Не любят только прокажённые и мёртвые.

Людмила Лемешева.

Ласка- это другое, А комп-т.( я так считаю) с родни лести.

Леонид Толстов

Да. И это -ЕСТЕСТВЕННО, по-моему, так и должно быть.

Леонид Толстов

Гордыня и ТЩЕСЛАВИЕ "половинки" - вот что разрушает ЛЮБОВЬ! (в плане Семьи).

Asанатолийs Assмедведев

Людмила да если этот комплимент.говарят в аочию

Asанатолийs Assмедведев

Да я думаю нам рано думать об этом

Людмила Лемешева.

Конечно. Согласна. Но никто не застрахован от этого. Поэтому живите и радуйтесь, как я.

Asанатолийs Assмедведев

Милая я итак рад жизни . и рад что опщаюсь стобой и мне приятно это

Людмила Лемешева.

Ну вот и договорились. Живём и радуемсяяяяяяя!

Asанатолийs Assмедведев

Малышка а разве это плохо . я рад что могу по опщаться стобой .а так вопще тоска зелёная

Любовь Бородина

Это в прошлом. Сейчас принимаю, как достоинство,

Людмила Лемешева.

Я же говорю, что люди привыкают. И даже те , которые из лести.

Любовь Бородина

Да и пусть льстят. Значит, что-то хотят. А вот получат ли-вопрос.

Людмила Лемешева.

Я предпочитаю сказать в глаза.

Любовь Бородина

И я за разговор, но если человек выбирает другой путь. Его решение-моя реакция.

Людмила Лемешева.

Каждый имеет право на своё мнение. И надо уважать его, а вот соглашаться или.....

Любовь Бородина

Уважение прежде всего...при обоюдном уважении. А дальше по ситуации: либо с уважением, либо с безразличием.

Валера Нищих

Я даже не знаю ет какие камплименты должны быть

Василий Бахарев

Нет сижу надую губы и говорю еще еще еще (шутка)

Ми
Мишута

Не то что бы совсем стесняюсь . Постисьниваюсь

Зосимов Сергей

нет,супер-стар для этого.смотрюсь в зеркало .

Андрей Мацнев

Неа, но смущение старательно изображаю!😁

Людмила Лемешева.

Не ординарный ответ. Принято.

Марина

.. смущаюсь и мысль -что от меня опять нужно?

Папин Друг

Меня это очень смущает и я этого не люблю...

Людмила Лемешева.

МУЖИК!!! 👍 👏

Папин Друг

С вами тут многие поспорят)

Ми
Мишута

Конечно поспорим. На прошлой неделе пидаром был , а тут сразу в "мусчину" обернулся ... Оборотень ...
🖼

Людмила Лемешева.

Вот не пойму, все люди здесь не знакомые. С чего берутся обвинения?

Iwan Domke

я стесняюсь и слушаю и думаю правда ли это.

Людмила Лемешева.

Больше всего мне понравилось- думаю...

Manvard Cross

чаще да, но это не стеснение, что-то другое

Manvard Cross

не могу точно объяснить что-то смешанное в плане чувств и эмоций и не приятное мне

Евгения Коваленко

нет, принимаю с радостью и делаю ответные)

Анна Королёва

Нет! Я принимаю их как должное.🌝

Азат Ямаев

А что делать если не удостоился ни разу.)))

Никифоров Валерий

Нет , мне не говорят , потому что не за что