Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце женщины и если все в цель, то она становится Счастливой?

Ответы
Тango Натали

Вариант 1. Плохой Амур стреляет отравленной стрелой. мадам на некоторое время влюблена, потом яд закачивается и она понимает что она ранена. ( с увеличением количества стрел боль сильнее) Вариант 2. Амур совсем плохой. Яд действует и она отравлена на очень длительное время. Яд действует до тех пор пока мужчина не захочет прекратить отношения. После отравления полное отчуждение. ( с увеличением количества стрел может закончится шизофренией или смертью) Амур хороший - 1 стрела в нее и 1 стрела в него. Если они не понимают что созданы друг для друга то Амур стреляет двумя а то и тремя стрелами в обоих. Разное бывает.

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Тango Натали

ооо. Почему не семь???? Любовь это яд.

Эльфия Хамзина

самая счастливая она, когда Купидон попадает в цель в первый раз, ведь первая любовь - самая счастливая, чистая и наивная... а остальное... что в сердце, что в голову... сплошные шрамы, наверное...

Михаил Ботан

слушаю. интересно. спасибо

Ал
Александр

Александр Хакимов проводник Ведической философии, очень почитаемый человек

Михаил Ботан

рассказывает интересно

Ал
Александр

жду ваших интересных тем для дискуссии 🙂

Михаил Ботан

я только начал слушать. он четко обозначает вещи которые я в принципе понимал. но иногда необходимо чтоб кто то со стороны соорентировал на целях.щас жрать готовлю . буду слушать буду писать вам)

Денис Наговицын

сначала выстрел один, мужик теряет половину, затем второй-мужик теряется и контрольный,мужик обнищал- но женщина счастлива никогда не будет,им всегда и всего мало..............

Ал
Александр

нет. В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Неизвестно Неизвестно

НАСЧЁТ СТРЕЛЫ НЕ ЗНАЮ.А ВОТ МОЁ КОПЬЁ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ , КОГДА ВОНЗАЕТСЯ В ОДНУ ИЗ 3 ДЫРОК ИЛИ В КАЖДУЮ ПО ОЧЕРЕДИ .

Ал
Александр

страдатель?

Неизвестно Неизвестно

ТРАХНИ СВОЮ МАМУ В ЗАДНИЦУ

Ал
Александр

ещё и извра.щенец, тьфу нечистая

Владимир Катютин

...СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА У НЕЁ *ОРГАЗМОВ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ*!!! ОСТАЛЬНОЕ - ПРИТВОРСТВО ЖЕНЩИНЫ!!!

Ал
Александр

значит если ей приставить неутомимого быка производителя, то она с ним будет счастлива?

Владимир Катютин

...ЧЕЛОВЕКА!!!

Ал
Александр

Володя, она же не животное 🙂

Владимир Катютин

...НО И МУЖЧИНА НЕ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ )))

Галина Иванова

кому как попадет...(как прицелиться)... кому-то один раз...., а в чье-то сердце попадает множество раз...))))

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Галина Иванова

спасибо, буду знать..)))

Надежда Осотова(Протас)

Понятие..счастье!!! Только в голове у женщины..а если его по природе нет..то и ...градом не пробьешь.

Надежда Осотова(Протас)

Нет не всегда так..я родилась в полноценной семье..в довольно сильных и любящих друг друга родителей...не важно кто сильнее ..а кто слабее..такого понятия нет..Есть уважение друг к другу...да мало ли у кого что лучше получается...не важно...вот честно не важно...но с вашим высказыванием частично согласна..встречала и таких.

Ал
Александр

я сторонник того, что если уже родители разбегаются, то сын остаётся у отца, а дочь у матери

Надежда Осотова(Протас)

а я за то..чтобы =разбегаться= тогда когда дети выросли...научиться понимать и терпеть...

Ал
Александр

тоже верно 🙂

Надежда Осотова(Протас)

..за каждым человеком живут 3 искусителя....

К.
Конфетка .

Только одну. А становится ли она счастливее от этого это зависит от заложенной в нее программы

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

К.
Конфетка .

Не хотела бы я быть на ее месте

Виктория Одинцова

Статистика обещает на жизнь примерно 10 влюбленностей, а сколько из них любовей- не сказано.

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Виктория Одинцова

Глупость какая-то...

Ал
Александр

обоснуйте

Alexander Gribkov

ну, давайте логически. Купидон - существо, имеющее более сильные способности, чем человек

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Alexander Gribkov

ммм... я думал Купидон специализируется на вожделении, а Вы его как духного учителя выставили. Источник?

Виктор Аброскин

Счастье для себя женщина создает сама,главное не мешать ей в этом....А Купидон это сказка.

Андрей Сухов

Купидон стреляет исключительно в мужчин. В женщин этот сучок не стреляет принципиально

Ал
Александр

5 стрел

Роман Гришин

Чтобы стать счастливой женщине, Купидону нужно удачно выстрелить в сердце мужчине!!!

Светлана

амур готов выстрелить стрелой истинной любви, чтобы подарить незабываемое счастье

Galina Kaisina

а говорят,что женщины любят ушами - тогда надо и в ухо стрелу,и в глаз,чтоб наверняка

Владилен Ларионов

Купидон порой безумен и его цели и действия не поддаются логическому объяснению.

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Владимир Симаков

одну, остальные летят в иные места и, соответственно, вызывают другие чувства

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел. Первая стрела - ответственный, вторая стрела - надёжный и сильный защитник, третья стрела - приносящий достаток, четвёртая стрела - спокойный учитель, и пятая стрела – верующий

Владимир Симаков

Это уже не Купидон, а какой-то сенсей

Александр G

Купедону стрелять надо в голову жертве,а не в мышцу(даже если она и сердечная)

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Александр G

ужОс,а контрольный в голову следует делать?

Ал
Александр

вообще то эти стрелы в женское сердце предназначены

Анастасия Денисова

счастливой её делает мужчина, а купидон только подталкивает к друг другу)

Ал
Александр

Верно: В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Наталья Волкова

Стрелы острые, метко попадает однажды, а раны остаются очень глубокими

Ал
Александр

и это и есть жизнь 🙂