Людмила Лемешева.

А вы стесняетесь, когда вам говорят комплементы?

Ответы · страница 4
Радик Исмагилов

А вы очень милы!красивы🌷

Людмила Лемешева.

😂 🤣Я хоть и женщина, но в детстве водилась только с мальчишками, так что царапаться не умею. Дрались на равных. и чаще побеждала я. Они меня звали- парнем, пока не выросли. Так что могу вложить любому мужику.

Радик Исмагилов

Ну вы милая почему все в штыкт принемаете, это вас так поцаны васпитали? Ершица не довать сибя погладить!

Людмила Лемешева.

Многое действительно осталось. По молодости заметно было, да и сейчас проскальзывает. А ершистая, я же ОВЕН по зодиаку.

Радик Исмагилов

Вы милая хорошая девачка! Открытая ,свами приятно опщатся.бросте эти качиства и довайте сибя погладить ,понатори вы милые киски,обожаю вас мяхких пушистых

Людмила Лемешева.

Я женщина к сожалению, давно не девчонка. Всё равно спасибо, так трогательно. Всего вам доброго и самого наилучшего.👍 👋

Николай Катуркин

Смотря какие комплименты!

Николай Катуркин

Стараюсь!!!

Генадий Шутченко

Вы прекрасна, какой базар

Людмила Лемешева.

😌 Благодарю. Надеюсь не льстите?

Дм
Дмитрий

Да бывает но не всегда

Людмила Лемешева.

Нормально. Тоже не люблю когда из лести.

Людмила Лемешева.

Ком-ты не всегда заслуженно делают.

Владимир Н

Пресекаю Я не барышня

Людмила Лемешева.

Да нет.Здесь контингент разный. Просто кому часто говорят ком-ты, из лести или по делу, они привыкают и относятся к этому как к должному, не задумываясь.

Владимир Н

Глупые. "Ты с ним поласкивее. Дураки ласку любят" (Царь из сказки про Емелю в назидание нАбольшему генералу)

Людмила Лемешева.

😂 Да нет. Просто - привыкли. Говорят же, говори человеку каждый день:" Ты свинья, ты ................" И он в конце- концов захрюкает Как то так..

Владимир Н

Вторая сигнальная система по И.П.Павлову?

Ми
Михаил

что такое комплемент?

Ми
Михаил

вы тоже. комплИмент знаю, а ваше слово непонятно

Людмила Лемешева.

Всё с вами ясно. Всего доброго.👋

Людмила Лемешева.

Конечно, это же ВОПРОСНИК.

Людмила Лемешева.

Вы думаете мне это приятно слышать? На весь "Обсуждай" Ни красиво и унизительно.

Ми
Михаил

ничего подобного, всё жизненно

Азиз Баротов

Нет конечно: Злюсь....

Людмила Лемешева.

Почему бы и нет🍰 ☕

Азиз Баротов

Мне прилетит или тебя пригласить ...?

Людмила Лемешева.

А лучше представить, что мы уже в крмпании.

Акбар Давронов

Конечно же 😊😊

Акбар Давронов

Будьте всегда такая весёлая, милая, и красивая 💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Акбар Давронов

Вас милых девушк сколько не хвали, серавно мало

Людмила Лемешева.

Похвалу принимаю один раз, все последующие- лесть. Только муж хвалит жену всё время и сколько угодно , без лести.

Акбар Давронов

Я свою мнение говарю, о девушках

Людмила Лемешева.

Я женщина и поэтому мудрее. А девчушки любят ушами, это точно.

Валентина Ерефеева

А почему , приятно .

Валентина Ерефеева

но мы то знаем свою цену . Пусть лстят .

Людмила Лемешева.

Интересный подход.🤔

Людмила Лемешева.

Благодарю.🙂 надеюсь не из лести?

Валентина Ерефеева

Нет конечно . Добра вам и радости .

Саша Андрейченко

Не стесняюсь,а вы?

Людмила Лемешева.

Да. Всегда кажется, что это не совсем заслуженно. А когда из лести_ бесит. Предпочитаю сразу сказать в глаза.

Саша Андрейченко

Вы понапрасну тратите свои нервы.А может заслуженно?

Лариса Пукасова

Нет..Я благодарюю

Людмила Лемешева.

И даже если из лести? (это как правило чаще встречается)

Лариса Пукасова

Комплимент - он и есть неотцифрованная лесть...Надо это понимать..Относиться иронично..Но благодарить сказавшего его....

Людмила Лемешева.

Не согласна. Я уже здесь писала, как однажды увидела человека работающего с деревом( незнакомого)у меня просто вырвался комплимент , да еще с восторгом., безо всякой лести. Талантищееееее.!

Влад..

🤦‍♀️ 👍

Старый Знакомый

меня это бесит...

Людмила Лемешева.

Потому что из лести говорят?

Старый Знакомый

наверное...да еще когда,одно и тоже 10 раз похвалят,охота послать куда нибудь

Armen Serobyan

Мне не говорят

Людмила Лемешева.

Благодарю ещё раз☕ 👋

Людмила Лемешева.

У меня Не закончиное..... А так, воспитатель в д/с.

Людмила Лемешева.

А мне нравится. Дети, они как чистый лист бумаги, не устаю восхищаться этим, чисты, а мы взрослые, пишем на них кто что, и получаем то что получаем . Как то так

Людмила Лемешева.

Всего вам доброго☕ 👋

Armen Serobyan

Спокойной ночи и удачи вам

Сергей Дейкин

картинке нет)))

Сергей Дейкин

у Вас вас ____ картинка))) так понятнее???

Людмила Лемешева.

Устала повторять НЕ-е-е-т. Почему это волнует исключительно мужчин, женщины относятся спокойно. Аватар менять больше не буду.

Сергей Дейкин

не меняйте.............общайтесь в вашем узком кругу)))

Людмила Лемешева.

Почему же, я общаюсь со всеми,но если встречается хамство. просто прекращаю общение. Как то так.

Ирина Горькая

теперь уже нет

Людмила Лемешева.

Нет, это не моё, В игра не играю.

Ирина Горькая

тогда будьте честны даже с собой

Людмила Лемешева.

Что и стараюсь делать, и не только с собой.

Людмила Лемешева.

Удача ещё ни кому не помешала. Благодарю.

Анна Сова

жду что дальше

Людмила Лемешева.

В смысле- Что им нужно от вас?🙂

Лариса

Нет. С чего бы?

Александр Аркадьевич

Есть не много

Людмила Лемешева.

А что смешного. Каждой женщине приятно получать цветы, даже и такие.😌

Александр Ефремов

Бывает такое.