Ирина

А вот если б Вы были Ноем, Вы б какой твари не взяли?🤔

Ответы
Хуанита Эспедраль

Ирин, достаточно провакационный вопрос....Ведь Господь всё решил ОП-ТИ-МАЛЬ-НО.. ... Ной сделал всё так, как повелел ему Господь.... "По окончании строительства сказал Бог Ною войти в ковчег со своими сыновьями и женой, и с жёнами сынов своих, и ввести также в ковчег из всех животных по паре, чтобы они остались в живых. И взять себе всякой пищи, какая необходима себе и для животных. После чего ковчег был затворён Богом."

Ирина

а давайте!!!!

Хуанита Эспедраль

Отлично ! Ну, и Начинайте !!! С задором... два прихлопа, три притопа !..

Ирина

💃

Хуанита Эспедраль

Понял, скоро приеду... станцуем...🌹

Ирина

🤗

Sergei

Очень интересный вопрос. Я очень затрудняюсь на него ответить, но первое. что приходит в голову, - это шакал. Хотя даже в отношении этого выбора я не уверен. Я считаю, что все твари были созданы/принесены на эту планету с определённой целью. А у Вас есть какие нибудь мысли по этому поводу?😏

Ирина

а Вы уверены, что он всех взял?🤔

Sergei

А вот это очень интересный вопрос. Но теперь его уже не решишь. Кто есть, с теми и жить.😏

Ирина

дааа... теперь уж кто есть....)))))

Sergei

😅

Ирина

😉

О_
Олег _Хроменко

Есть атмосферная цивилизация молодых душ под названием "Ноев ковчег" , вот в нём и есть все твари и к ним пары из 3х этажей , нижний МАФ локи , средний ЛАМ мисты , верхний НОЙ ноевцы . Каждый из которых стоит на ступень эволюции выше другого ...

Ирина

Вы опять за свое?😀😀😀

О_
Олег _Хроменко

О чём знаю , о том и говорю , но я не заставляю отвечать , но вас ведь самих несёт на Библейские темы , про Бога ? ...

Ирина

вот уж ничуть😂😂😂

О_
Олег _Хроменко

Сейчас не понимаю я вас , чуть или не чуть ???

Ирина

ничуть... ни чуть чуть, ни капельки....

Dmitry Karmannikov

если б он и в правду существовал, то всех, а как без них без всех .... лягушек, они противны, но ими питаются аисты., разных мошек и сука комаров.. но ими питаются лягушки .. круговорот.... дажу другую тварь не взял бы но будет мне скучно ))

Ирина

а Вы уверены, что он всех взял?🤔

Dmitry Karmannikov

я уверен в одном, что его вообще не было )) ну раз у нас все есть, значит, еслиб он был, то видимо взял все )

Ирина

чойто не было то?

Dmitry Karmannikov

ну потомуйто )) небылицы ) в сказки не верю )

Ирина

а чо на Арарате нашли?)

Dmitry Karmannikov

да какую только хрень повсюду не находят ))

Ирина

логично😂😂😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, динозавров и слонов, т.к. они большие! Кстати, а пара львов что ела и как она Ноя не съела? Да и другие хищники как не съели Ноя? И, кстати, не взял бы пару комаров, комары совсем не нужны!

Ирина

😀😀😀думаете он всех взял?

Алла Аа

Ну, историю или легенду не повторишь заново, а твари сами парами приходили к ковчегу, никому не отказывали. Ну свою тварь 1998г. замужества я бы отослала на другой корабль.

Ирина

🤣 🤣 🤣 😉

Алла Аа

и правда, пусть строит сам, флаг ему в руки и якорь в задницу!

Ирина

у Вас лишнего якоря нет случайно?🤔

Алла Аа

должен быть на любом корабле, наш папо уже 6ю жену приобрел, где-то сам якорь не найдет, не осядет никак

Ирина

😂😂😂😂😂большой корабль видать....

Алла Аа

Жезл гаишника прямым текстом

Ирина

у нас отменили,.....😀

Счастливый

Вот если бы я был бы НОЕМ я бы точно повторил бы его действия..а вот меня если попросит то я наверно тоже так поступил бы..а ведь приятно что такая тварь есть.!

Ирина

)))

Счастливый

Я имею ввиду Ирина..что взял бы всех..ведь если я не возьму..они исчезнуть с лица земли..

Ирина

я Вас прекрасно поняла....)))) Вы умничка...))))

Счастливый

Спасибо Ирина !!!🌷 🌹 🌷

Ирина

Вам спасибо)))))

Руслан Аргын

своих соседей сверху, ммм... водителя тойоты, который падла облил меня грязью (номер жалко не запомнил,... свою бывшую... ну там еще парочку членов общества))

Ирина

агга... особенно когда сплю или дома нет...)))))

Ирина

та правда😉

Ма
Марина

Аха-аха)) Я верю)))

Ирина

😜

Светлана Анатольевна

Лентяев..садистов. ...пьяниц.. наркоманов. ноющих...наглых.. высокомерный.. алчных. жадных.. эгоистов...равнодушных...без стыда кто и совести.. убийц. ...

Ирина

👍👏👏👏

Иг
Игорь

Двух мужиков приговорили к каторжным работам. один и говорит. Давай жен с собой возьмем. Ты что охренел они нам всю каторгу испортят.

Ирина

😂😂😂👍

Александр Лязгин

список слишком длинный, но начну.... из "наших" Горбачева Легачева Чубайса тубареткина(Сердюкова), Васильеву Родчинкова Улюкаева.....

Ирина

😄 😄 😄

Александр Лязгин

не смешно - даже вспоминать противно🙁

Ирина

)))

Андрей

не было Ноя, чтобы вместить (всех тварей - по паре), живущих на нашем шаре, нужен не корабль а целый остров, длиной в несколько км

Ирина

эт скока ж он тварей не взял то🙄

Андрей

По тем временам , взял только домашний скот и птиц😉

Ирина

чтоб пожрать....

Андрей

выходит так. по моему в местности где жил Ной, был потоп, кто как мог, так и спасался, вот и родилась легенда про Ноя, в последствии попавшая в библию....

Ирина

бабка внуку перед сном рассказала, половину придумала.....

~E
~ Eva Lansca ~

Все твари - чья то трапеза , и не взять кого то , значит нарушить пищевую цепочку и сознательно "перекосить" фауну и флору .

Ирина

👍👏👏👏

Aleksandr Tarnovsky

Мы все созданы "по образу" и слегка "по подобию"... И все жестко связаны генетически. И какой же ген из себя-то выкинуть??! )))

Ирина

плот строил😀

Aleksandr Tarnovsky

Кон-Тики шо ли? )) Али Ра? Шоб чрез Атлантику во Времена Потопа проползти до земельки Пасхи? )))

Ирина

та тю.... нафиг Пасха, он на Алтай рванул...)))

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака глупа дамочка! Всё началось с Пасхи! Вот потму все русски зараз Пасху и отмечають! )))

Ирина

😂😂😂логично...

Александр Максимов

Ной взял, это образно. Господь привёл к Нему всех, рассадил и прекратил на время потопа у них природные инкстинты

Ирина

)))

Va
Vasily

Во-первых, чтобы быть подобно Ною, необходимо Ходить с Богом, это означает слушать и делать то что он(Бог)говорит.

Василий Стеклов

А вот интересно: люди были грешными перед Богом. Животные, как понимаю, без грехов. А почему Бог и их утопил?

Андрон Шрайбикус

Комаров и мошек. Знаю, что они там в пищевой цепочке. Но не взял бы. Правда, мне Ноем никогда и не быть)

Ирина

😄 👍 😉

Алексей Неважно

Еслиб я был Ноем я бы не ныл, и высадил бы всех евреев и заодно всех тех кто а него так верят

Ирина

ЖЁСТКО

Алексей Неважно

Отнюдь, небыло бы этих товарищей и много жизней было бы сохранено человеческих

Ирина

глупь.... не бывает плохого народа, бфвают плохие индивидуумы

Алексей Неважно

Ну тогда их бог плохой индивидуум который руководил хорошим народом😂

Ирина

😇

Dreamcatcher Faithful

тех кого бы положено было не брать по инструкции данной свыше... единороги может быть!)

Ирина

там уж не нам решать

Dreamcatcher Faithful

да, но мы будем надеяться!)

Ирина

конечно!😁

Ирина

☺️