Николай

сколько же раз я слышал про болезни Путна, про то что крымский мост не будет построен и скоро развалится. Про то что правительство России готовится к бегам в связи со скорым переворотом. Вот бы тех людей найти и спросить за гнилой базар.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да че спрашивать то. Никто в России от кормушки не убежит. За кормушку все деруться и вся их чушь для оьолванивания населения по методам еврейской разведки моссад. Не даром же у зе дом в Тель авиве. Он на довольствии у Израиля. А евреи держат Украину и Вашингтон. Байден еврей, зеля еврей, у трампа зять еврей.

Игорь Котелевский

Ну Путин не вечен !!! Тем более уже толстеет и время берет своё !!! Вспомни Историю СССР и России !!! Еще не одного царька не восхваляли , и этого то же осудит , сами Россияне и Могилу осквернят не раз !!!

Вера Сергеевна-V

Писала кому-тона сайте , не помню ,что директор ЦРУ Бернс сказал : "В Путин слишком здоров -это неформальная оценка разведки " ...

Сх
Схимонах

сейчас у них новая перемога назрела они смакуют что Шойгу отставили 😂.....очередная перемога перетекающая в зраду

Николай

А его отставили?

Сх
Схимонах

ну они уверовали что да🤭

Любовь Бородина

Ну, сказочники же!!! Иногда талантливые. Ведь порой не понимаешь, как такое придумать можно.

Ви
Виктория

а что. мужчины в 69 лет полностью здоровые? Отменить пенсию в 60 и перенести всем на 80

Aлександр Кузьмин

переворот , конешно , будет .... только под руководством этого же правительства ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще одна шваль. https://rus.postimees.ee/7590063/intervyu-masshtabnaya-ataka-na-ukrainu-s-territorii-belarusi-ozhidaetsya-24-avgusta

Дмитрий Каракозиди

Знаешь как Путин сказал:"Зачем их сажать, посадить другие придут умнее этих".

Леди Мила

пиздеть - не работать.. они только и умеют: врать и воровать

Николай Верниковский

каждый политик свою песню поёт. истина за облаками...

Татьяна Тышкевич

Спросите. Почти все астрологи говорят. 😁🤷‍♀️

Петя Васечкин

Да и наркомана Зелю подтянуть за гнилой базар

Эвелина

Да не такой он уж и гнилой..есть зерно правды

Николай

Я нивкаких фб, ок и прочие не захожу а гугл закрылся сам для российского сигмента с формулировкой из за низкой популярности, ещё лет 7 назад.

Эвелина

Вау,так есть Ютюб

Николай

Там диалоги не складываются.

Эвелина

А Гугле складывались ? Хм ?

Николай

Да. Там целые ленты диалогов. Примерно как здесь только другие чаще вклинивались в разговор и он всегда всплывал снова когда беседа оживлялась.

Любовь Золотарева

Язык без костей. Мели Емеля, твоя неделя.

Татьяна Морозова

они вечны как московские тараканы...)))

Имя Фамилия

Не мешало бы, если ты понял о чём я.

Алла Аа

Зачем их искать - там пол Украины

Гарольд Рыбинский

Не понял. Переведите на иврит.

Владимир Забродин

фейкомётов полно а толку мало