Татьяна

женщине надо назначать себе самую высокую цену-потому что ее все равно мужчина понизит?

Ответы
Ва
Валерий

Наверно оценит так как она это заслуживает. Чаще всего он сильно преувеличивает, мечтает и ожидает большего. Но часто мечты не сбываются. То же самое работает и в противоположную сторону.

Татьяна

не буду спорить -женщины тоже часто оказываются не принцессами

Ва
Валерий

Дак и не все мужчины прынцы!😁

Ва
Валерий

Вот по этому много ошибок. По этому наверно и ищут подобных себе и стараются не переоценить. Или вернее занизить оценку. Кто-то угадывает, а кто-то нет.

Александр Кузнецов

Бернарда Шоу королева спросила: "Скажите, а правда, что вы считаете всех женщин продажными?"

Александр Кузнецов

-Правда - ответил классик. -Тогда следующий вопрос: сколько вы за меня бы дали? -Тот осмотрел и предложил пару фунто. Так мало - удивилась королева? - Вот видите, вы уже торгуетесь - и иронией заметил он.

Helen Brown

А мужчине вообще не надо назначать цену: какую назову, такой и должен радоваться!

Юл
Юлечка

если мужчина нормальный и достойный - то такого никогда не произойдет

Анатолий Андреев

Мужик на базаре корову продавал........?🤔🙄🤐🤐

Се
Серега

Мужчины должны превозносить женщин,если говорить о высоком!)

Татьяна

должны но почему то не делают этого

Оленка

Женщина надо уважать себя, тогда вопрос о цене не встанет

Оленка

Сергей, к сожалению мужчина всегда оценивает женщину , достойна она его или нет. Только в редких случаях он задаётся вопросом..а что он может ей дать.

Оленка

😉

Оленка

Как умеем

Се
Серега

😁😁😁 Золотоискатели!😂

Се
Серега

А я вообще самородок ищу!😛

Nikola Mahkov

-тоже верно!-все женщины продажны!только цены разные!--😂

Александр Елтышев

Тогда зачем её назначать, если понижение неминуемо?

Александр Елтышев

Очень аргументированное объяснение!!!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣А вы,,, торгуйтесь,,, торгуйтесь)))

Скорпион Иванович

А ему назначить для себя от неё кредитный выплат?

Скорпион Иванович

Так есть форма взаимности-она ему -он ей!

Скорпион Иванович

В принципе они им и пользуются!

Ирина

Цену себе не надо назначать-цену надо сё к знать

Natali Ник.

если старая, то цена поднимается)))

Natali Ник.

антиквариат всегда дороже на аукционах...

Ар
Арина

Даже, емли у него две извилины.

Ла
Лариса

Женщина- существо бесценное.

Елена)

И что с той ценой делать ?!

Гю
Гюза)

А зачем нам такой мущина?

Карусель😉

В чем заключается цена?

Карусель😉

Вот блин я в тупике. 🤔

Татьяна Черненкова

Точно 👍👍👍

Вячеслав

Сама придет по уценке.

Татьяна

уцененные мужчины чаще встречаются

Вячеслав

Потому что за Вас платить бессмысленно. Продадите.

Вячеслав

Тому кто за Вас больше заплатит.