Людмила

Что делать если на ноуте западают некоторые буквы?

Ответы
Сергей Хачиков

Не пить чай на ноуте -1-е,,2-е промыть теплой водой клаву,поставив его(ноут)вертикально,предварительно выключив его, 3-е дать просохнуть в течении3-4 часов (вертикально) можно с помощью вентилятора!

Людмила

разве можно на ноут лить воду?

Сергей Хачиков

Кисточкой! Можно помазком для бритья(если кто помнит что это такое)

Людмила

а я думала он воды боится

Сергей Хачиков

Заливать не стоит.

Алексей Конищев

Попробуйте пылесосом продуть клавиатуру. С наступающим Вас! Здоровья, радости жизни и счастья, в новом году! Всех благ Людочка!🌲🎅😊

Людмила

Спасибо. Взаимно. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Леонид Бахтин

просто на эту букву не писать слова или клавитуру букв заменить ,писать письма ,забыли .как писать про любовь

Людмила

и получатся у меня одни смайлики

Леонид Бахтин

это просто ,от души и сердца ,правее посмотри ,где пишешь ----------------------👫👄💃🖐️😍

Людмила

красиво

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Проведите с ними беседу и попросите продержаться хотя бы до Нового Года и не "западать!"

Людмила

я стараюсь. И так по несколько раз на эти буквы нажимаю чтобы напечатать слово

Nikolai Glonin

возможно сильное загрязнение - прочистить, или ослабли пружинящие элеиенты - заменить

Людмила

от за этот совет вам большое спасибо

Nikolai Glonin

я делал такое, все кнопки вынимал с мест посадки, промывал кнопки и все потом заработало. Или обратитесь в сервис службу

Людмила

вот пойду теперь в сервис

Nikolai Glonin

для начала попробуйте повернуть ноут кнопками вниз и слегка-слегка потряти, пошевелить все клавиши, прочистить между кнопками щеткой, еще раз перевернуть. Может и это помочь

Людмила

попробую сегодня

Nikolai Glonin

желательно при выключенном желать эти манипуляции

Людмила

обязательно сделаю

Cергей Свириденко

Я пошёл и купил новую панель 600 рублей, одна фишка на системном блоке.

Людмила

за такую цену можно и купить

Cергей Свириденко

они в магазин!там разные, отстегните свою и туда

Людмила

так у меня ноут

Cергей Свириденко

там что панели нет?

Людмила

есть, но она как бы не отстегивается

Cергей Свириденко

надо у специалистов пройти консультацию!

Людмила

надо конечно

Светлана Белогорцева

По себе. Просто, подключить обычную "клаву"

Людмила

а что это такое, что то новое?

Светлана Белогорцева

Наоборот. У меня была такая же проблема. Нечаяно залила кофе. Покупать новый-дорого. Сервис подсказал и вот уже три года пользуюсь

Людмила

Но у меня не залито, а просто сын раздолбал своими играми

Светлана Белогорцева

И такое может быть. Выход только такой. В сервисе Вам скажут тоже самое

Людмила

пойду

Светлана Белогорцева

И это верно и дешево

Алексей Шутов

Чистить!!!И не есть бутерброды за ним)))

Людмила

Ой как вы угадали

Алексей Шутов

Это так Новогодняя шутка))))Почистить надо конечно!!!

Людмила

обязательно почищу

Алексей Шутов

Правильно.

Людмила

🙂

Валерий Свиридов

Установите экранную клавиатуру .

Людмила

чистить будем

Валерий Свиридов

Мой вариант попроще .

Людмила

я даже не знаю что это такое и с чем его едят

Валерий Свиридов

Если вы не шутите , то сделайте так : наберите в любом поисковике " Электронная клавиатура . Скачать . " После скачивания появится окно " Установить " Кликните курсором это окошко и наблюдайте как будет идти установка . После установки захватите значок клавиатуры и перенесите на ленту сбоку или внизу монитора , чтобы в любое время одним щелчком мышки выводить точную копию вашей клавиатуры на экран . Пользоваться так же , как и основной , только вместо нажатия пальцем - щелчок курсором мышки .

Людмила

интересная идея, можно попробовать

Владимир Каныкин

Почистить клаву спец.средством

Виктор Федин

Другую клавиатуру подключить.

Людмила

может сначала почистить?

Виктор Федин

Это проще.

Sergey Byt

тараканы в клавишах или пауки

Людмила

🙂

Рафаэль Капкаев

Купи клавиатуру или новый бук

Людмила

на бук не могу потратиться, много другого нужно купить

Сергей Тараканов

Поменяй "Клаву" , Людмила!!!!!!

Людмила

я не россиянка. Я крымчанка. Меня предала Украина, а Россия для меня не родина. Теперь моя родина это только мой дом.

Сергей Тараканов

Так ты тоже участвовала в процессе становления этого "бардака"....!как впрочем и я!

Людмила

я в стороне всех событий. Меня не спрашивали. Как там пословица: моя хата с краю...

Сергей Тараканов

Ну вот так мы и все!!!! и нас имеют.... , Все!

Людмила

а что надо было? Разве был во глав стран тот кого я уважала? Не было вожака. Был подонок жиденок низкосортный и чтобы я его миллиарды пошла защищать? Нет уж. Мне жизнь дается один раз. Вот пока эта гнида и его тьма стоит у власти я и пальцем не пошевельну

Андрей Локтев

Уже поздно, меняйте клаву!)

Андрей Локтев

Вы когда ни будь пробовали разобрать и промыть клаву на ноуте?)))

Людмила

нет

Андрей Локтев

))))))))!!! Вы блох на собаке ловили?)))))))

Людмила

нет, а что?

Андрей Локтев

Да так, потом поймёте!)))

Надежда Назарычева

В ремонт!! или выбросить..

Людмила

только после того как вы мне подарите новй

Надежда Назарычева

Что Вы мы наверно в одинаковом состоянии это к нам не относится !!

Людмила

ха-ха 🙂 Вот и я о том же

Гулус Нугманов

Смазать надо наверное

Людмила

мне? Сколько нужно выпить чтобы он заработал?

Гулус Нугманов

Не выпить,а смазывать

Людмила

ноут что ли?

Гулус Нугманов

Что западает!!

Лео Такой Вот

Почистить Клавиатуру!

Людмила

наверное это единственно для меня приемлемо

Валентин Деревич

пользоваться скайпом

Валентин Деревич

назначим достойную цену

Людмила

нет, я не могу

Валентин Деревич

тогда запасайтесь снотворным

Людмила

🙂

Кос Л

Заменять смайликами))

Людмила

Да уж. Не знаю как на счет правят, но то что с нами стараются все считаться это точно

Кос Л

Закон как говорится суров но он закон)))

Людмила

Просто я нами лучше не связываться. У нас память хорошая на всех

Кос Л

))))

Людмила

🙂