Татьяна Павлушина

"Русские люди живут свою постылую жизнь как-то вот удрученно...жизнь постыла - смерть красна...русских сплотить можно только для большой войны" (С. Доренко)?

Ответы · страница 2
Южный Кот

от такой жизни и на войну не страшно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Смерть, говорит, красная?.. ну-ну...

Валерик

Это не он сказал. На миру и смерть красна - русская пословица. Знать бы надо русским👌

Валерик

А до Доренко нам как до далёкой Галактики!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....придёт время....сплотимся....!!!!

Татьяна Павлушина

А ведь он где прав....по большому счету...

....конечно же....поддерживаю...

Игорь Фолимонов

И религия странная у нас

Игорь Фолимонов

Вы чего ?

Игорь Фолимонов

Ну а разве нет ?

Светлана

По себе судил, бедолага.

Дмитрий Никитаев

Я,прости Господи, Доренко терпеть не мог... подстилка Березовского скота. Проститутка, короче.

Виктор Дудинский

Во время убился, подлец.

Гефест Bear

Земля ему стекловатой.

Меняю Дислокацию)))

Все живут по разному)

Меняю Дислокацию)))

О покойниках или хорошо... или не не чего (

Светлана Войцеховская

Вот то и плохо....

Николай Дубинин

...откуда вы взяли, что русские живут постылую жизнь? Каждый видит именно то, что у него внутри, и ни чего более. Манеры и поступки ярко показывают, у кого жизнь постыла. Не от того ли, эти попытки и потуги этих людей (кто говорит и соглашаются с ними) свою жизнь сделать яркой и горячей.

Николай Дубинин

...манеры Доренко яркий тому пример, что жизнь его для него пресная ...от того и рисковал

Вой Стиратель

бред !

Вой Стиратель

сами сплотятса когода время придет !

Би
Бирюк

Дурак

Би
Бирюк

Не дурак. А мозги не в ту сторону