Фердыщенко.

Одиночество сволочь,одиночество скука..я не чувствую сердце,я не чувствую руку...я сама так решила тишина мне подруга ,лучше бы я согрешила..одиночество мука,одиночество сволочь,одиночество скука...

–1
Ответы
Наталия Соловьева

"Одиночество сволочь,одиночество скука..я не чувствую сердце,я не чувствую руку...я сама так решила тишина мне подруга ,лучше бы я согрешила..одиночество мука,одиночество сволочь,одиночество скука..."Одиночество вдвоем от скуки, т.е. с вынужденным онанизмом сердца и рук, хуже одиночества, когда как ночь и день чередуешь свой собственный покой и волю делать или не делать что-либо. А скучно бывает только скучному человеку. Что мужчине, что женщине.

Фердыщенко.

ну да..тоже верно)

Ал
Алекса

По результатам проведенного в Чикагском университете исследования выяснилось, что одиночество оказывает пагубное влияние на здоровье человека, схожее с алкоголем, курением и перееданием. Ученые считают, что изоляция от социума равна выкуриванию пятнадцати сигарет в день. Кроме того, люди, страдающие от одиночества, очень подвержены нервным, сердечно-сосудистым и другим психосоматическим заболеваниям

Святогорский Госпиталь

Одиночество - это депрессия. Нельзя быть человеку одному. Если нет семьи, надо иметь хороших друзей, можно взять опеку над одинокой старушкой или одиноким стариком, можно усыновить ребенка или если Вы женщина родить себе ребенка, в конце концов посещать православную церковь, где очень много хороших людей, где можно общаться, дружить, помогать друг другу...

Фердыщенко.

хорошо

Галина Ермолаева

Грешить плохо, грех ведет к смерти. А не лучше ли начать исследовать Слово Бога - Библию? Больше информации Фардис, ты сможешь почерпнуть на сайте JWORG.

Фердыщенко.

можна)я в свое время изучал Библию от корки до корки

Галина Ермолаева

Значит ты сможешь объяснить мне такое изречение :"Блаженны нищие духом". Как это понять?

Фердыщенко.

ты ведь из собрании христиан Иеговы?я в 1999 году был на конгрессе у св.Иеговы в г.Волгограде 🙂

Галина Ермолаева

Почему бы не побывать еще раз? Такая возможность есть еще раз в этом году. Осенний конгресс приближается. Я поеду на Украину в Кировоградскую область в город Александрию. По всей земле они пройдут, время завершения этой системы приближается. В Библии написано :"Если и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится". Да, если Бог наметил какое-то мероприятие, то никто и ничто ему не помешает.

Фердыщенко.

удачи тебе!в новом мире;)

Галина Ермолаева

Спасибо.

Лопатина Марина

Капиталистической рыночной экономике, основанной на конкуренции, свойственен индивидуализм и одиночество людей.

Ирина Андриевская

Десять лет на рынке! Помогите найти выход!..

Фердыщенко.

это правда

Ирина Андриевская

Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/p1hUO … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет!

Ирина Андриевская

Когда всё хорошо - это хорошо. А когда всё плохо - это неправда. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/hmFIe … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Пойми, Вадим, на одном сексе нормальные отношения не построишь. - Понимаю, Люся. На одном - никак!.. Нужно много секса. #анекдот #юмор

Алевтина S

Ну это так если слушать эту муку -скуку ,она как муха ....Стукни ее -убей !!! Все изменится !!!

Фердыщенко.

:)хорошо

Ольга Константинова

Да это самый страшный зверь на Земле. Хотя некоторые не тяготятся одиночеством....

Фердыщенко.

да.они еще твердят,что едины со вселенной

Ольга Константинова

Если так, то наверное и не страшно.

Фердыщенко.

да.и хорошо что интернет придумали

Ольга Константинова

Неплохо. Если в меру пользоваться.

Фердыщенко.

это да

Га
Галина

Слава понятия об этом не имеет.Вполне себе удачливая дама.Без проблем.

Антонида Ивашкина

Да, с некоторых пор, когда уходят самые дорогие люди, это моя участь.

Фердыщенко.

аа.. 😞

Галина Иванова

женитесь, родите ребенка..- одиночество и скука уйдут сразу...))))

Фердыщенко.

эт точно)

Александр Александров

Сменить мысли необходимо. (они материальны. Проверил на себе)

Светалана Магдалина

Вам сейчас очень плохо? :? Славу люблю, она откровенная... 🙂

Фердыщенко.

приятно:)

Светалана Магдалина

ВСЕГО наилучшего.... 🌹

Фердыщенко.

:)благодарю.много-много позитивной энергией вам

Светалана Магдалина

OK 🙂 Задуманное исполнится и удача подружкой пусть будет весь день... 🌹

Анатолии

Знаю точно,если долго одинок,значит ни кому уже не нужен.

Фердыщенко.

ага..это входит в привычку,как наркотик))

Александр Стекольщиков

А попробуй согрешить другой рукой, может получится...

Валентин Наумов

заведи парня собачку котенка и будешь не одинока

Ва
Ванесса

мне нравится эта песня..да и певица Слава тоже

Фердыщенко.

аа..)благодарю Вам за урок 🌹 🙂

Ва
Ванесса

какой такой урок..тут я просто женщина...))))

Фердыщенко.

я даже и не знал ,что ее Слава поет)) и не слышал как она исполняет эту песню)) 🙂

Ва
Ванесса

послушайте...)

Фердыщенко.

я только ,что прослушал ее.оказывается слышал этот трек)))я обычно в словах не прислушиваюсь,только музыку и исполнение солиста.потому,что я сам пишу музыку)))Да,Слава хорошо исполняет)

Ва
Ванесса

рада..что вам понравилось)

Ирина Гармс

А за чем скучать вон сколько народу общайтесь

Vladimir Polovinkin

Ну тебя растащило.Всегда все можно исправить

Наталья Попова

Иногда лутше одной чем вдвоем в одиночестве!

Фердыщенко.

согласен

Ирина Андриевская

- Чтоб разбогатеть, вам надо создать успешный бизнес или поймать Золотую рыбку. Зная ваши деловые качества, я рекомендую вам рыбачить.