Ярослав Мастерок

Вы получаете ренту от использования природных ресурсов на вашей территории ? Или только налоги платите ? Вы там это .... разберитесь с этим вопросом.

Ответы
Ми
Милая

Вот скажи от того что ты тут все это пишешь что-то изменится? Мы сюда заходим чтобы наоборот отдохнуть а не читать про эти проблемы которые никогда не изменятся. И Путин не сидит на обсуждайке

Ярослав Мастерок

А ты не лезь в мои вопросы. Обсуждай только то что может может твой ум охватить.

Ми
Милая

Ну твой только обхаивать ум умеет

Ярослав Мастерок

Не обхаивать а ставить на место выскочек. Ты даже не разобралась с сутью вопроса. Ведь о твоих же детях забочусь ))) А этим должна заниматься ты. Их лишили всего. А ты во мне врага увидела ... вот и получила по заслугам.

Ми
Милая

Ты? О моих детях?😅😅 о них отец заботится уж ты там никак! Свободен. О своих сначала позаботься

Ярослав Мастерок

Детей чужих не бывает. Это только ложное ЭГО так заставляет размышлять. Так зарождался фашизм.

Крысеныш Волчий

Жадность - грех. И в других её стимулировать не айс

Евгений Нефедов

я не в правительстве.. а мзду мне никто на дает

Евгений Нефедов

на русский переведи .... не пробывал не знаю

Светлана Агламазова

Мы это.не в куррсе

Ярослав Мастерок

Маловато ответов. Люди стесняются. Даже не знают что и сказать.