Алёна Клочкова

АААА,как же я устала,мужу на работу рано завтра,спать хочет,у меня везде всё болит,сил нету,а грудничок ни в какую,сам спать хочет,а возится,хоть и с ног валится.Кто кому мешает?

Ответы
Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Светлана Данилова

дайте титю грудничку, апоносите его на ручках, тем временем и муж уснёт..

Валера Пономарев

Дети как завёл будильник так на всю жизнь у меня их два 10 и 3 лет

Ирина Брянцева

Просто такой период, надо пережить, вспомнить хорошее.

Татьяна

Вот потому и не люблю детей...

Art Sedov

компутер во всём виновать

Акансери Шаяхметов

такова жизнь

Андрей Берзенин

Сама