Светлана Дубенкова

Как заниматься в тренажерном зале с грудничком на руках?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я тут почитала комментарии людей и скажу , многие правы , у вас ребёнок такой маленький, какой зал вы о чем , до года даже и не думайте , а вот спортом надо заниматься согласна . Упражнения можно делать и на улице когда гуляете с ребёнком и пробежки с ним с коляской делать и дома пресс качать и приседания с ребёнком на руках делать и без него , было бы желание. Но тут я скорее вижу проблемы не в этом , вам хочется вырваться из дома и поскорее, не получится, теперь вы связанны с ребёнком навсегда . Я с тремя все успевала и на все время хватало .

Ян Удалый

Занимайтесь дома,у нас в зал приходила одна красавица с корзинкой,где ребёночек лежал-не безопасно это всё в помещении где много всяких железок!

Светлана Дубенкова

Не хотите создать условия для мамочек с грудничками, потом говорите. Что эта мамочка не следит за внешним видом.

Ян Удалый

О ребёнке надо думать в 1 очередь!Случится что-локти кусать будешь,жизнь отдашь,только уже ничего не поможет!

Светлана Дубенкова

Извините Ян, вы не любите женщин с детками.

Ян Удалый

Что ещё вы обо мне знаете?

Светлана Дубенкова

Вы негативно относитесь к женщинам с детками.

Ян Удалый

Если они таскают с собой грудных детей в спортзал,то да,кстати вашему ребёнку лет ?

Светлана Дубенкова

7 месяцев, но я не хожу в общественные места.

Сперанский Вадим

Одно из самых эффективных упражнений это нагруженная ходьба. Берете своего грудничка как нагрузку и идете. Идете нахер из спортзала.

Светлана Дубенкова

Вы не хотите, что бы молодые мамочки занимались?

Сперанский Вадим

Нет. Спортзал бесполезен для них. Абсолютно. Зато их присутсвие отравляет жизнь всем вокруг.

Андрей Берзенин

Младший сын . Правда, дома, не в зале. Но жёсткие были тренировки. Кроссфит

Александра

надо положить ребёнка в авто кресло пусть спит и спокойно заниматься

Светлана Дубенкова

Он уже спокойно не лежит, переварачивается и все время просится ну руки.

Александра

значит надо занять его погремушкой

Светлана Дубенкова

Да 10минут есть

Александра

да

Татьяна

На ютуб много занятий на эту тему есть...причем в домашних условиях

Бу
Бусинка

А надо ли, в 2 года отдадите с сад и ходите в тренажёрный зал

Бу
Бусинка

Славянский район

Бу
Бусинка

Краснодарский край

Светлана Дубенкова

Вот вот а в Москве вся вода плохая.

Бу
Бусинка

Наверное очистные надо менять

Скорпион Иванович

Про секс подумай, как технологию совмещать с грудничком

Десант

Грудничок - это мужчина, который обожает грудь? ())))))))))

Св
Светлана_Светлана

Грудничка отдать няньке или мужу, а сама в спортзал

Юля Башкирова

Меня мама выручала на часик-два между кормлениями

V-Враг Незалёжности - Z

заниматься грудничком,а не в тренажерном зале.

Егор

Брось его на мат. Пусть тренируется привыкает

Вера Сергеевна

В спецрюгзачок -за спину и на беговую дорожку!

Андрон Шрайбикус

Так тренеру отдайте. Они опытные, не навредят

Светлана Дубенкова

Кто денеться?

Андрон Шрайбикус

Красота

Светлана Дубенкова

Раньше была худей

Андрон Шрайбикус

Ну похудеешь еще, если захочешь. Мы же вас все равно любим)))

Светлана Дубенкова

Это точно

Вв

Посади его на штангу и тягай. Делов то! 😱

Светлана Дубенкова

Он грудничок не сидит

Вв

Ну привяжи. 🤔

Светлана Дубенкова

Глупости какие то

Вв

Вопрос твой не менее глуп.

Ефросинья Бурлакова

Нужно задействовать грудничка в процессе!

Sergey. Konovalov.

😲 завязываю со спортом ужожу в запой

Газу Бензин

использовать его в качестве отягощения

Андрей Корнеев

Молча. Достаточно что он будет кричать