Колючка-Это Я)))

"Господи!
Пошли мне феназепам, вытерпеть то, что я изменить не могу.
Пошли мне пирацетам, чтобы я понял, как изменить то, что могу.
Пошли мне танакан, чтобы я помнил, когда принимать феназепам, а когда пирацетам.
Но прежде пошли мне очки, а то я вообще ничего не найду." А вы молитесь по утрам ?🤔

Ответы
Романтик Z

Про лекарства...Врач меня спрашивает:"Какое лекарство принимаете:", А, я , убей бог не помню ни одно название и говорю ей, Там к карте ведь написано. Она делает вывод, что лекарства я не пью и не лечусь ,а просто так валяю дурака на больничном. Я не сдаюсь и говорю, что просто не помню названия... А хотите я Вам назову все созвездия северного полушария неба, а вот таблетки какие , не помню. ". Вот такой у нас с ней получился разговор.

Колючка-Это Я)))

Да уж,а многие названия современных лекарств звучат,мягко говоря,неприлично🙂

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.......🙂

Александр Андреенко

Аутотренингом уже не занимаюсь. А пещерные пережитки типа молитв и веры в б. мне не просто чужды, но враждебны

Jacov Krell

А главное,не надо забывать про Галоперидол...
Это основное,что надо брать с самого утра!!!

Колючка-Это Я)))

Многовато будет😀

Jacov Krell

Ну...взявши с утремана Галоперидол,уже без надобности будет все остальное..
Разве что...очки)))

Южный Кот

если вы говорите с Б-гом-ето молитва,если Он с вами-это шизофрения...))))

Колючка-Это Я)))

А верующие называют это "дары"🙂дар ясновидения,яснослышания,говорения на иных языках...

Южный Кот

а разве это не противоречит догмам?

Колючка-Это Я)))

Не знаю,я далека от догм

Галина Д

Аминазин попробуйте. Все как рукой снимет. Ничего не надо будет😃

Fenix🇱🇹

Песнь фармацевта, ожидающего долгожданной поставки лекарств

Федя Кукин

Да нет!! Такая ваша молитва меня что то совсем не устраивает!!

Газу Бензин

неа...колючка в отпуске,она молится...а я пока за неё...

Джордж Юн

А Вы уверены чтобы ваша молитва услышанна Богом?

Борис Шумилов

Молюсь во сне, чего зря простыню протирать.😄

Елена Куприянова

и по вечерам, благодаря за день минувший!

Колючка-Это Я)))

Хорошая привычка🌻

Натали Лазненко

Класс!!! Спасибо за подсказанные рецепты.

Т@
Т@Ня

Нет. Но эта молитва мне бы подошла. )))

Надежда Тихонова

Ай,хороша молитва..Спасибо😁🌹

Алексей

Нет.Тем паче в виде такого бреда.

Витас Григ

а к врачу сходить не пробовали ?

Колючка-Это Я)))

А Вы все анекдоты на личность собеседника вешаете?

Витас Григ

через один...

Степаныч

Я убеждённый атеист. Мне смешно

Юлия Кравцова

Ой, ржу- не могу !!! 😂😂😂👍

Эп
Эпикуреец

Ты больший идиот, чем я думал.