Хасан Оглы Мухамедов

Кем и как нужно работать, чтобы получать среднюю зарплату?

Ответы · страница 2
Ольга Вальковская

Надо понять, что такое "средняя зарплата".

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Выучится и работать нв нормальной работе

Евгения Коган

В вашем понимание средняя зарплата?

Хасан Оглы Мухамедов

Средняя по стране и отрасли.

Чудная.55 )))))

Не очень напрягаясь. Работа любая.

Хасан Оглы Мухамедов

Это в какой стране? )) Я имея 3 высшие категории и благодарность от мэра и то не дотягиваю до средней зарплаты )

Хасан Оглы Мухамедов

Находитесь в беззаботно-безработном состоянии? )

Чудная.55 )))))

Тружусь на огороде и хозяйстве.

Водолейка

а сколько это средняя зарплата?

Хасан Оглы Мухамедов

Мало, однако, сейчас реальная средняя это 200$. 2 года назад я получал по 500$, а теперь 120$, при этом квалификация и должность заметно выросли, в отличии от ЗП. Вот такое у меня государство )

Водолейка

так вроде хвалили вашего батьку...

Хасан Оглы Мухамедов

Я то его хвалю, так как у его больше достоинств, чем недостатков. Наш народ не заслуживает лучшего правителя, чем Лукашенко. Беларусы, как и другие Восточные Славяне это люди, преимущественно посредственные, обладающие желудочным мышлением. Они живут сегодняшним днём (((

Водолейка

очень ёмко ответили...за народ как то уж очень обидно

Хасан Оглы Мухамедов

Да, я долго пытался заниматься общественной деятельность, участвовал аж в 6 общественных организациях, но понял, что кроме затягивания поясов им ничего не поможет.

Rastishka Ot Danone

Офисным плангтоном

Хасан Оглы Мухамедов

Я офисный работник. Редактор рекламного агентства. Получаю минималку.

Хасан Оглы Мухамедов

А когда работал на стройке рабочим высшей категории, то получал на 30% меньше, чем средняя ЗП. При этом на успешном предприятии. А вот видел вакансию: требуется начальник управления (директор), зарплата равна "средняя" по стране. Мерзость.

Ан
Анастасия

Рабочим средним

Хасан Оглы Мухамедов

Рабочий высшей квалификации с благодарностью от мэра - зарплата в 2 раза ниже "средней" )) У нас даже у начальника управления и то ниже "средней" по отрасли и региону зарплата, поэтому не знаю, кем нужно быть )