Victor Molchansky

ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»
"Нельзя быть богатым в бедной стране". Это девиз директора совхоза Грудинина Павла Николаевича. Благодаря ему совхоз жив и развивается.
Лучший совхоз, лучший менеджер, а "грязь льётся" каждый день. А путинский ЦИК, ни как не могут снять его с регистрации(вот сволочи). Как так получается???

Ответы
Лариса Бачевская

Я в 1992 году там клубнику собирала, выделили очень мало, на варенье не хватило, а если бы сейчас пошла на восьмом десятке, и на пожрать бы не выделили - очень он жадный. Сколько лет прошло, он миллионер, а до сих пор мне должен.

Victor Molchansky

А почему ты такая бедная в богатейшей стране мира?

Лариса Бачевская

Я далеко не бедная, машину вожу на восьмом десятке.

Victor Molchansky

А чего клубнику собираешь, иди и купи.

Лариса Бачевская

Это было в 1992 году, меня сократили с работы за 8 лет до пенсии, до пенсии дожила благодаря чуду. А потом я оказалась в шоколаде, чудо подарило мне машину и всё остальное. А сейчас мне сладкое нельзя - диабет, даже бесплатно дадут, не возьму.

Victor Molchansky

Ну, ты вспомнила. У тебя трудности и у него долгов было много и что ты хотела, что бы он тебе дал больше, чем заработала? Лишь бы языком болтать.

Лариса Бачевская

Больше не надо, но и меньше тоже - долги надо отдавать, но не за мой счёт, а со мной нечестно расплатились, сейчас это для меня дело принципа.

Тамара Рожкова

Не знаю совхоз, не была, но впечатление Грудинин производит хитренькое.....

Victor Molchansky

А ты послушай его, а потом выводы делай. Это самый хитрый туда пробрался: ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»
"Нельзя быть богатым в бедной стране". Это девиз директора совхоза Грудинина Павла Николаевича. Благодаря ему совхоз жив и развивается.
Генерал Шарль де Голь- президент Франции после военное время: "бедные люди - бедная страна."

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю наши Российские вопросы,должны решать россияне, не молдоване.

Victor Molchansky

Ты не умничай. Моя родина Россия.У меня там лежат отец и мать. Два сына, родственники и друзья в России и мне больно за мою Родину. Вы все зомбированы СМИ люди. Для вас Путин- супермен. А этот "супермен" "обосрался" выйти с Грудининым на дебаты. А вопросов много, на которые Путин не ответит. Например на этот: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит?

Виктор Васильевич Емелин

А чего сбежал из России,если она тебе так дорога.Разберитесь со своим президентом,которого ваш парламент игнорирует и унижает и не дают ему сблизиться с Россией.Если бы ты жил в России,увидел сколько машин стоит возле домов и ездит по дорогам России и какие дома строят и новые больницы и школы.Твой вонючий Ельцин развалил СССР,а Путин восстанавливает Россию и армию,что бы ублюдки с запада,прессу которую ты читаешь слушаешь,знали и боялись тявкать.

Victor Molchansky

Ты не спрыгивай. А поясни, как Путин разрешил столько украсть, при нищем народе. Ельцин "вонючий" и твой тоже, но Путин с "Димоном" разорил Россию больше Ельцина. Придурок, ты думаешь, армию он поднял охранять тебя? ВОР- ОЛИГАРХ и миллиардер, никогда не будет думать о народе. Он поднял армию, защищать "кормушку", яхты, дворцы, самолёты, машины и своё богатство. Надо мозги включать, а не слушать СМИ, Кисилёва и Соловьёва. Дебилы.

Виктор Васильевич Емелин

Как можно разговаривать и вести диалог с человеком,который не живет в России,слушает и читает новости из гей ропы и поливает грязью Путина,у которого 80 процентов поддержки народа.При регистрации в кандидаты он заполнил декларацию.У него на счету 14 миллионов рублей,две квартиры,одна в Москве 140 кв. метров и в Петербурге 77 кв.метров,три машины "Волга 1960 года,Волга 65 года и Нива" два гаража.Если бы у него были миллиарды в интернете уже бы муссировали это.Так что советую приехать в Россию и своими глазами все увидеть

Victor Molchansky

Ты совсем глупый оказывается.Я российскими данными апеллирую. Ты эту херню мне не читай, у Жирика столько всего, хер пересчитаешь, никого не волнует. А кого власть боится, все грязью поливают. Не зная о нём ничего. Я бы послал тебе, но это как лбом об стенку. Пока.

Виктор Васильевич Емелин

Молодец ты победил! Даздравствует Коммунизм!

Са
Сауле

что знаете Грудинина? Агитируйте за него и голосуйте за него

Анатолий Кутузов

Да пусть сидит у себя в колхозе, задолбал уже всех враньём.

Victor Molchansky

Ты читала, какой совхоз он построил? Ты слушала его выступления? Ты грязь прочитала, как все глупые люди. Разберись, а потом высказывайся.

Анатолий Кутузов

Врёт он много! И в колхозе не всё так, как рассказывает. Нет ничего в его выступления такого, чего не знает обыкновенный житель страны. Обещать - это ещё не значит, что сможет выполнить свои обещания. Всё равно будет Путин, а этот пусть коровам хвосты крутит в колхозе.

Victor Molchansky

А колхозник Лукашенко, 20 лет управляет страной. Посмотри какой у него в стране порядок, лучше, чем в Европе.У него ни газа, ни нефти. А в России развал полный. Вот посмотри: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит? А теперь подумай...

Анатолий Кутузов

Витёк, Братка, зачем ты равняешь Грудинина с Лукашенко??? Лукашенко уже показал себя и всё прекрасно в его стране, он молодец! А Грудинин врёт постоянно, про колхоз свой тоже врёт, там уйма недовольных и обманутых. Отсюда и вывод, в колхозе не может должный порядок навести, а лезет такой огромной страной управлять. И про американских экспертов слушать даже не хочется, они знали, давно , что будут выборы, боятся Путина, он им неугоден, у них одна задача, РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ !!!! Институты работают у америкашек, как быстрее убить Россию, столько грязи придумали, ролики..... А ведь обыватель верит в это, что Путин плохой. Кстати, я за Путина НЕ ГОЛОСУЮ !!!

Victor Molchansky

Я не пойму, глупый? Лукашенко был директором колхоза и стал руководить страной. С тобой говорить бесполезно, ты Грудинина не знаешь, а начинаешь делать глупые выводы. Америке Путин до одного места. Это СМИ и Кисилёв пугает народ и поднимает имидж Путина. А вот , что враги говорят: Прослушал выступление чеченца Закаева - врага России, он сказал, мы будем молиться, и просить Аллаха, что бы Путин пришёл на 4-й срок. Он за 6 лет, до конца, развалит Россию, и тогда Ичкерия (Чечня) приобретёт свою независимость. Вот какие надежды у врагов России. Вот и думай. А про Грудинина прослушай выступления.Это честный и умный руководитель и менеджер.

Z-Мимокрокодил-V

Рекламки амерских ставленников - за углом, возле мусорки.

Rinat Junusov

управлять колхозом и государством - две большие разницы

Victor Molchansky

Что ты говоришь? А как же колхозник Лукашенко 20 лет руководит страной. У него порядок в стране как в Европе. А Россия, кроме крупных городов в "говне по уши." А ты слышал выступления Грудинина? Ты знаешь, какой совхоз он построил?Все глупые люди "грязи" начитались и несут херню. Власть "обосралась" и "Грязь льют" - это для вас дураков.

Rinat Junusov

сам ты дурак, у Лукашенко - страна 9 млн. - это меньше населения Москвы. Стоимость строительства школы средняя 300 млн. А грудинин постороил за 1 млрд. он конечно красавчик, в отдельно взятом колхозе - спору нет. А ты сам чего делаешь для России?

Victor Molchansky

Если я дурак, то ты заелся. Путин раньше в ГДР в Группе Советских войск, охранял Советское имущество по линии КГБ. "Димон" преподаватель. Они не понимают как хозяйствовать в стране. Вот данные: Росстат России. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Rinat Junusov

Сказки не рассказывайте

Victor Molchansky

Это к Росстату.

Rinat Junusov

Вы посмотрите с 1992 года по 2001 год

Елена А.

Страна бедная, а грудинин. Тоже бедствует???

Victor Molchansky

Нет, он процветает и люди у него все довольны, там никто не ворует.

Елена А.

Маленький Ватикан?

Victor Molchansky

Причём Ватикан. Можно сказать, что в это государстве дикого капитализма.У него государство социалистическое, по скандинавскому типу.

Елена А.

Но он сказочно богат не у всех работников човхоза счета за рубежом. Суммы баснослрвные. Спрашивается. Почему только у него..

Victor Molchansky

Это совхоз, а не нефтедобывающая кампания. Миллиардов у него априори быть не может. Надо думать и не читать грязь, которую на него одного, почему-то льют. А почему?

Елена А.

Кто о нем что слышал года два назад...

Victor Molchansky

Возьми посмотри, как он поднимал совхоз, что построил. ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»
"Нельзя быть богатым в бедной стране". Это девиз директора совхоза Грудинина Павла Николаевича. Благодаря ему совхоз жив и развивается.
Генерал Шарль де Голь- президент Франции после военное время: "бедные люди - бедная страна." Это всё через поисковики найти можно.

Надежда Куракина

как и всё остальное, через зад...

Victor Molchansky

Вот и я об этом.

Галина Дерябина

Политика вообще грязное дело...

Victor Molchansky

Грязное, но мозги включать надо. И не думать, что Киселёв красиво говорит правду - врёт за большие деньги.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Людмила Бушуева

Да

Victor Molchansky

Что такое Да