Вася Васильков

Дорогие Крысы, Крыски, крысята. Настаёт наш год. Чувствуете как нам попрёт)?

Ответы
Максим Jw

Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кому тут 60 светит ну 48 или 36 а 24 Пусть вам всем повезёт.... Всем остальным знакам тоже, здоровья и счастья, Крыски, они добрые, запасливые и чистоплотные, со всеми поделятся своим добром

Юлия Морозова

Вы напомнили мне русские народные сказки, где Иван-дурак лежит на печи и все ждёт свою принцессу и полцарства впридачу, только у вас это раз в 12 лет :))

Вася Васильков

🤣🤓. Крысы не лежат. Характер не лежачий🤗

Виктор Алексеенков

Эээ то не сказки,и лежат на печи и ожидают все это принцессы....на горошине...

Marina Kiseleva

Только год-то високосный.. надеемся на лучшее, но не теряем бдительности.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А я крыс всегда стрелял в лаборатории они броню портят😜

Вася Васильков

Крысы мстят. Помни😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня калаш и полная обойма с запасом ваще пофиг

Аля

Не смешите. Собакам и свинья уже понаперло..... Ага.... Не разгрести аж.

Вася Васильков

Давайте свинья ещё отхрюкается декабрь)) Ага.. 💥

Аля

И что? Вы, если смотрите по восточному календарю, то и начало года отмеряйте по восточному календарю.

Вася Васильков

Январь тоже

Аля

Почти весь

Michael Lvovich Kunin

А ,Вы ,что уже китаец ! Они вроде только до Красноярска дошли !

Viktor Dratch

появился крысиный яд с оригинальным названием Килер

Не Зли Котика

Крысок я люблю. Если вам попрет, то нам тоже должно.))

Татьяна Морозова

...не сильно размахнитесь, он ещё и високосный 2020...

Вася Васильков

Мы аккуратно с разведкой и анализом.

Татьяна Морозова

...удачи ...))) всем нам

Z-Мимокрокодил-V

Как пнет в ухо, так сразу скумекаешь - попернуло!

Вася Васильков

Может тебе в ухо пнет?

Z-Мимокрокодил-V

Уже пинало. Я увернулся.

Вася Васильков

Значит я не понял че это было👌😁

Да
Даша

знаю одну крысу... буду рада, если это исключение

Selena O`neel

Надеюсь, что у сына всё попрёт аки на дрожжах...

Вася Васильков

Дай бог вашему сыну удачи а вам терпения любви на добрые дела.

Ольга Рева(Станкевич)

Ага, ещё бы подготовиться к тому, что прёт)))

Мария Велесевич

СМОТРИ НЕ ПОПАДИСЬ НА СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!🤣

Та
Таня

У меня нет таких...будем скромно молчать))

Лариса Богуш

И сыр! И сметана! И зерно мешками!!! 😆

Вася Васильков

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! НЕ ЗРЯ Я ВСЕ В НОРКУ С ЗАПАСАМИ!

Лариса Богуш

Не переживай, под елкой столько будет, что весь год наслаждаться будешь, и все любить тебя будут и гостем желанным будешь.

Эл
Эльвира

Обезьяны будут ловить вас за хвостики.

Светлана

Ага , потираем наши крысинные лапки...

Левин Василий

Это что сыр бесплатный будет всегда