Евгений

Для чего люди мучают кошек, щенков, крысят и попугаев? Что они пытаются этим получить?

–1
Ответы
Katja 7

Этим людям нравится причинять боль тем. кто не может ответить, потому что так, люди вымещают свою боль, которую им причинили. Такие люди живут в страданиях, внутри они несчатны и одиноки.

Оксана Тумандеева

Скорее всего у таких людей комплекс неполноценности!Их жестокость это гиперкомпенсация,в результате которой им удаётся занять доминирующее положение по отношению к слабым.

Ольга Утробина

Если вы о научных экспериментах профессионалов, то - знания, от которого получают наслаждение, а если речь о садистах - любителях, то сразу - наслаждение

Наталия Шимфер

Почему мужчины бьют своих жен, почему сильный обижает слабого. Потому что трусливые и слабые люди.

Стюшка Ковальчук

Хотят самоутвердится и обижают животных так как они не могут дать сдачи, но и наснимать видосы..

Инесса Грищенко

Агрессия, недостаток внимания, протест и самоутверждение на слабых и беспомощных.

Евгений

Я помощник психолога, приятно познакомиться !

Инесса Грищенко

Взаимно

Евгений

А вот если из роддома парень не выбрался своевременно, как ему заставить себя выбраться оттуда ? Привыкаешь к нему

Инесса Грищенко

Здоровья и счастья вам

Евгений

Спасибо . И вам. А еще желаю не переводить тему

Елена Парфенова

Не знаю кто кого мучает. У меня попугай и я уже сомневаюсь в том, кто хозяин в доме 🙂

*юлия* Лещенко(*d...k*)

Я думаю,что в их детстве было много насилия не только морального, но и физического.

Ирина Гонта (Филатова)

это больные люди.Им доставляет удовольствие причинять слабым боль.Их надо лечить.

~E
~ Eva Lansca ~

Они пытаются излить свою злость , обиду на своих мучителей , которых им не достать .

Ур
Уралочка

почему мучают, у меня кошка и я её люблю и она доставляет мне удовольствие

Елена Новгородцева

Я думаю это больные,жестокие люди которые в детстве недополучили любви

Зинаида Бадяева

Это значит ,что в душе мучителей - злоба и 🧚‍♀️🤫🤔😀жестокость !

Маша Ерёмина

Экстрасенсы считают, что это не люди: у них не человеческая душа

Вера Зыскина

Не знаю. Никогда не мучила, я очень тепло отношусь к зверушкам.

Татьяна Калинина

Пытаются доказать, что они сильны и бесстрашный, хотя бы себе

Кирилл

Собственное удовлетворение своей властью, и жуткий эгоизм.

Наблюдающий Из Нло

не все люди, а только психопаты; слушайте лекции психологов

Валерий Киселев

Когда нет сил борються с сильным, борются со слабым.

Гефест Bear

Удовлетворение свои садистичечких наклонностей.

Евгений

Зачем

Гефест Bear

Такова потребность их сознания.

Евгений

Ну а это откуда ?