Вл. Комов

Четыре цифры, которые потрясли мир?

Ответы · страница 3
Sh. S.

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Sh. S.

Убийство Фердинанда, начало первой мировой

Вл. Комов

Ну убийство это повод, а вдвойне готовились задолго и ещё до конца года не было понятно, что это надолго.

Sh. S.

Если посудить, то любая дата - это подготовка,..

Вл. Комов

Ну в 1914 году войны если так можно выразиться - хотели и ждали, только всем нужна была маленькая победоносная война и лишь примерно через год поняли, во что вляпались.

Sh. S.

А тут еще и революции в России...

Вл. Комов

Февраль закономерен и даже запоздалый лет эдак на 80-100

Лю
Любовь

Вл. Комов

Это не было неожиданностью и более того для многих весьма предпочитаемым событием

Лю
Любовь

Не думаю что война предпочтительное событие, интересно а вы как е цифры имели ввиду?

Вл. Комов

Для Англии и Америки весьма предпочтительна была - задушить социализм, ради этого и Гитлера кредитами накачали.

Лю
Любовь

Да фиг с ними, и Англией и с Америкой, эта война перевернула весь мир

Вл. Комов

А почему эта а не первая мировая? И почему тогда 1941 а не 1939. И я и я про такие события которые произвели впечатление на большей части планеты прям сразу, а не спустя время.

Лю
Любовь

Так все было прям сразу😦

Вл. Комов

Да 1941 знаковый только для нашей страны и всё (и то не самый)

Душан Новаков

Вл. Комов

Ну это Ваш вариант а можете аргументировать?

Вл. Комов

Фигня. Даже на вас это не произвело вчечатление и всё бы знали, что падение берлинской стены было в 1989 году.

Душан Новаков

Вот. Невозможно определить один год. У каждого своя версия

Андрей Юлитин

23 февраля и 8 марта один и тот же день=Я клянусь!=Нас ябут(жиды )) а мы суки терпим =-дачего же мы бляди...................Тьфю блядь.

Вл. Комов

Андрей, пьян или весеннее обострение?

Андрей Юлитин

когда я пьян ,из меня лезет правда, что прячеться под стеснением трезвого🥴

Галина

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Вл. Комов

Во что? В победу над Германией? В этом уже и в 1944 никто не сомневался, только о как быстро шли размышления. А вот например один товарищ тоже указал 1945 но обратил внимание, что речь идёт о Хиросиме. Видите, разночтения значит не всё так однозначно.

Галина

Так ведь это только мое мнение....

Вл. Комов

Это да, но май 1945 был вполне ожидаемым

Вл. Комов

Это да, но потрясают наиболее неожиданные события, а май 45 был предрешен уже после Курской битвы.

Владлен Май-Маевский

Если для вас эти цифры ещё и аргументировать,то к нашим врагам ступайте,они всё объяснят....

Вл. Комов

темнота уточню для несообразительных я спрашиваю про мир, ВЕСЬ! Понимаете?

Владлен Май-Маевский

Это к отцам православным...

Вл. Комов

допустим, а возвращаясь в 1941 что потрясного было для мира Война в Европе шла уже почти 2 года, а на востоке, так все 4

Владлен Май-Маевский

Оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал....

Ангел L

Владимир Борисенко

Наверно у них такая судьба

Вл. Комов

Владимир, вы о чём вообще.

Владимир Борисенко

2020 тоже потрясли весь мир

Владимир Борисенко

2020 тоже потрясли весь мир

Вл. Комов

Обычный всемирный экономический кризис - очередная глобальная рецессия

Алексей Голофаст

Вл. Комов

И чем они потрясли мир? Что там было жутко пугающего или захватывающего дух?

Эл
Эльвира

Вл. сказал, что этот год богат на нарциссов.

Алексей Голофаст

О! Старые знакомые пять копеечку вставили))))

Эл
Эльвира

Он мне сказал. У нас совпало, значит - потрясный год.

Гефест Bear

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Гефест Bear

Цунами

Вл. Комов

И? Много про это помнят и вспоминают?

Гефест Bear

Много.

Ал
Алёна

Вл. Комов

и что это перестройка? перестройку объявили в 1985 году..

Ал
Алёна

Ай, не помню. Развал СССР что ли ...

Вл. Комов

То же не в 1990 произошёл. Да и не считаю я развал СССР потрясением для мира.

Musk Therapy

Вл. Комов

Ну это ваш вариант пусть хотя он в какой-то степени вторичен.

Musk Therapy

Но ведь это действительно было потрясающе.. впервые.. это была победа всего человечества

Жанна Антонова

Вл. Комов

И что потрясло? Можете сформулировать?

Жанна Антонова

Нет. Мне это в принципе не важно. Так ответила.

Хохотушка Весёлая

Вл. Комов

Это не было неожиданностью.

Вл. Комов

Уж к осени 1943 сомнения исчезли

Татьяна Ковалева (Павлова)

черыре 9 знак дьявола) там и 3 и 4 бывают разные вариации

Вл. Комов

И как эти цифры влияют на мир в целом, как же они его потрясли? И ведь сами не уверены 3 или 4, а я например слышал про 666 как число дьявола)).

Подрыв Устоев

Вл. Комов

А ненадуманной ли была эта проблема?

Маша Шель

Вл. Комов

Это было потрясение лишь для СССР. А ВОЙНА на тот момент в Европе шла почти два года а на востоке уж 4.

Виктория

Вл. Комов

Не спорю, и даже уточню что не весь год, а 10 дней 😉

Ольга Усольцева

Вл. Комов

Т.е. аргументов в защиту своего варианта нет...

Kуби Кильда

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Наргис Артыкова

Вл. Комов

И что в этот год было потрясного для всего мира?

**
********

Вл. Комов

ой, классический экономический кризис, без которых капитализм не бывает