Колючка-Это Я)))

А вот если присвоить аэропорту имя Кащея Бессмертного,то все полеты сразу станут безопасными? Как вы думаете?😉

Ответы
Галина Дедкова

У нас в Петрозаводске аэропорт называется Бесовец. И давно уже начальники посягают на это название.Пока народ отстаивает....))))

Колючка-Это Я)))

лучше бы про безопасность и удешевление билетов думали

Галина Дедкова

Да уж, точно.....Я вообще терпеть не могу все эти переименования...К чему? только трата денег....

Колючка-Это Я)))

вот именно-отмывание деньжат

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😜 👌

Рыжков Анатолий

мне эта идея не нравится.. имею ввиду переименовать аэропорты.. сам 35 лет проработал авиаинженером...

Колючка-Это Я)))

Вот и мне не нравится,это дешевый популизм властей,важнее нет вопросов

Рыжков Анатолий

представил.. сижу во Внуково... объявляют посадку в аэропорт Бабы-Яги... это где...

Колючка-Это Я)))

файл виснет, и поездка пошла прахом

Бо
Бока

наш аэропорт Стригино в Нижнем хотят переименовать, а зачем?! хорошее название

Колючка-Это Я)))

лучше бы деньги в безопасность полетов вкладывали,а не в названия

Нина Кузьмина

Бессмертным останется только Кащей. Для пассажиров ничего не изменится!😂

Колючка-Это Я)))

😁как всегда

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ЧТО ДА А ТО ЗОВУТ ИМЕНАМИ МЕТВЕЦОВ ВОТ И ШЛЁПАЮТСЯ ВСЕ НА ЗЕМЛЮ ,

Колючка-Это Я)))

🙂а ведь правда

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ПРАВДА Я САМА ЧИТАЛА А ТО ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ИМЕНАМИ ДЕДОВ ТЕМ САМЫМ УКОРАЧИВАЮТ ИМ ЖИЗНЬ ,

Владимир Асиновский

И чтобы не было никому обидно. то нужно и имя Бабы Яги кому-то всунуть

Колючка-Это Я)))

у нас тоже много похожих каналов,только не всем можно верить

Владимир Асиновский

Это правда

Владимир Асиновский

Правда то, что Вы сказали. Я просто не успел дописать

Колючка-Это Я)))

я поняла,Владимир.Хорошего Вам дня☀️

Владимир Асиновский

спасибо

Ge
Gexx66

лучше в честь бабы яги. летала на хламе и ни одной авиакатастрофы

Анатолий Валюх

Думаю что уйдут деньги не мение 45 мил., а всё останется на месте.

Колючка-Это Я)))

Все ради денег и затеяно,очередной легитимный распил бюджета

Анатолий Валюх

Какому-то сыночку не хватает денег на Бентли!

Ал
Александр

Да к стати забыли его имя включить перечень наименований. Я за!

Ал
Александр

А что сейчас все можно, даже интересно!

Ва
Валерий

Тогда уж лучше Бабы Яги или Змея Горыныча!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

нет- у него нет летательного аппарата, надо имени Бабы Яги!

Колючка-Это Я)))

Зато он бессмертный

Ир
Ирина

как то угрожающе звучит!

Ко
Константин

И при входе яйца..типа оставляем гарантию на земле)))

Колючка-Это Я)))

так тогда утку придется потрошить))

Ко
Константин

Если посадку давать не будут

Ко
Константин

Ага(

Сергей Задунайский

Нет, все будут прилетать с разбитыми яйцами!))))))))))

Скорпион Иванович

Лучше "Бабы-Яги" ведь без аварийно в ступе летала!

Колючка-Это Я)))

🙂аэропортов у нас много

Скорпион Иванович

Главные переименовать!

Колючка-Это Я)))

Горыныч тоже пригодится

Скорпион Иванович

Пойдёт-отличный персонаж. как и ковёр-самолёт!

Виктор

Вряд ли. Найдется яйцо у какого нибудь пассажира.

Колючка-Это Я)))

а в яйце иголка

Виктор

Конечно, от пьяного ёжика в тумане.😁

Сергей Горюнов

Нет,только Кащей сможет летать без опасения.

Клим Елдаков

Главное, что бы именем Гастелло не назвали)))

Клим Елдаков

Вообще это глупость. Уж называли бы как называют улицы и корабли именами великих деятелей после их смерти. Постепенно и аэропортов тех мест, которые имеют какое-то отношение к тем местам, где находится аэропорт. А то захотели какой-то аэропорт назвать именем поэта панк-группы Летова, о котором я не слышал ничего (как и многие другие). Идиотизм. При СССР Луганс дважды переименовывали в Ворошиловград и обратно. А сколько денег на это будет потрачено?

Колючка-Это Я)))

так вся соль именно в отмывке денег

Клим Елдаков

Столько способов их отмывки, что эту тему можно было бы не затрагивать. Скорее отвлечение народа от проблем.

Бабайкин Юрий

При катастрофе мужики будут без хозяйства...

Колючка-Это Я)))

им будет не до этого

Людмила Кржисецкая

лучше Бабы Яги! безаварийные полёты будут.

Колючка-Это Я)))

но некомфортабельные ,ступа она и есть ступа с помелом

Людмила Кржисецкая

ничего! ступу побольше и пуфик под задницу!