Ан
Анастасия$

Если бы к вам подошёл человек ( вы его не знаете и не важно кто он и тд) и предложил вам выбор, 1 миллион рублей и 10 лет жизни для вашей мамы, плюсом к её годам. Что бы вы выбрали?

Ответы
Александр Ведерников

Я бы не взял и не продался как проститутка и еще ебло набил ..А сколько жить маме это одному богу известно,пускай живет долго и не болеет..

Nikolay Repalo

Послал бы незнакомца на китайскую гору КХУ ЯМ. Деньги я зарабатываю сам а годы человеку БОГ дает! А от НЕЧИСТОГО нам тоже НИЧЕГО НЕ НАДО!

Ирина Мельцер

знаете из вежливости все скажут второй вариант ответа но все зависит от мамы какая мама такой и выбор

Ан
Анастасия$

Да Ирина,вы правы..

Ирина Мельцер

это мой жизненный опыт

Андрей $$Proxy$$

Я бы выбрал 2 вариант без раздумья. Маму с деньгами сравнивать нельзя.

Максим Функ

Вопрос дурной конечно в ответе не нуждается!

Віталік Куцик

10 лет без сомнения, деньги можно заработать)

Crazy Boom

Выбор очевиден. Но только счастливой жизни.

Вадим Казмирчук

ЕСТЕСТВЕННО +10 РОДИТЕЛЯМ.

Вадим Казмирчук

ЕСТЕСТВЕННО +10 РОДИТЕЛЯМ.

Иван

Машину до психлечебницы

Александр Пономаренко

такое спрашивать глупо.

Владимир Турулин

10 ЛЕТ ЖИЗНИ ДЛЯ МАТЕРИ

Виктор Валов

10 лет жизни для мамы

Рустам Касымбеков

10 лет жизни для мамы

Ди
Диана

10 лет жизни для мамы

Константин Мирошников

+10лет жизни для мамы

Nurgali Konyrov

10 лет жизни для мамы

Юрий Пекарчик

что значит если бы?

Ан
Анастасия$

Этл значит возможно?

Юрий Пекарчик

проснитесь

Михаил Дурынин

Я играм не верю.....

Серега Лирик

Конечно второе