Ма
Марта

Как бы женщина не любила, а первый шаг положено делать мужчине. Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Mария Кубарева

Точно. Правильно сказано. Не стала я бегать за мужчиной, хотя его сильно любила .

Андрей Черных

скорее женщине....снимите платье....и останется тот среди толпы ...кому вы дороги...

Ир
Ирина

согласна) не почувствует женщина своей значимости для человека не раскроется)

Энвер Абдусаламов

Если сети расставлены верно, то путь будет только один- в пасть ЧЁРНОЙ ВДОВЫ!!!

Жека Рыжков

Так заведено, с давних пор, к сожалению сейчас парни больше похоже на девушек

Жека Рыжков

Ещё как, мне лично стыдно что я вырос в таком поколении

Ма
Марта

Стыдиться нечего. Ведь это зависит от воспитания в семье.

Жека Рыжков

Согласен, но что сигареты и алкоголь важнее спорта это очень жаль

Ма
Марта

Это большая глупость как говорят сейчас понты. В последствии от таких забав будут страдать не только они но и их близкие.

Жека Рыжков

В большей степени будущие дети

Марк

Сейчас уже многое в жизни поменялось, и женщины с мужчинами меняются местами

Василий Комышний

не знаю. Если он не делает шаг, то это значит что она ему не очень то и нужна)

Григорий Бунда

Смотря какой мужчина, иногда и женщине надо брать бразды правления в руки

Ма
Марта

Выходит, что женщины более решительные чем мужчины? Возьмёт бразды в свои руки, так и будет лямку тянуть всю жизнь за себя и того парня.

Григорий Бунда

И такое бывает, бывают и такие мужчины которых надо тянуть, я их тюфяками и мямлями называю.

Ма
Марта

Да. К сожалению бывают. А потом удивляются почему от жены нет уважения.

Григорий Бунда

Некоторых жен это устраивает.

Григорий Бунда

А вот у таких мужей наверное нет своего мнения.

Ма
Марта

Обидно за них. Ведь им трудно в мужском коллективе. Каждый ему может сказать обидное слово "подкаблучник".

Григорий Бунда

Что ж поделаешь, он же не виноват что его таким природа сляпала.

Со
Солнце

не обязательно. когда реально любишь человека не ждешь шага от мужчины...

Игорь Казначеев

Не всякий мужчина, в силу своей скромности, способен сделать первый шаг.

Георгий Калинин

От характера и обстоятельств зависит. И что значит "положено" - архаизм!

Александр Я

Если женщина будет ещё в правильной позиции, то это произойдёт быстрее

Ли
Лили

можно и женщине сделать мужчине предложения, может он не решительный

Ма
Марта

Можно. Только в будущем ей надо надеяться только на себя.

Юрий Суровегин

не знаю....женщина тоже должна быть активная...а то другая перехватит...

Людмила Козина ( Агеева )

Мы,так привыкли ,но есть смелые,если мужчина никак не решится !???🤗

Виктор Чижов

Кто первый или второй это спорно,всё происходит в процессе общения.

Ма
Марта

Спасибо. Может вы и правы.

Виктор Чижов

Счастливые часов не наблюдают,это не важно кто первый,они ВЛЮБЛЁННЫЕ!!!

Ан
Ангелина

я думаю немного иначе ......можно и самой ,ведь это Ваша жизнь и судьба

Ашот Акопян

Кто первый или второй это спорно-всё происходит в процессе общения

На
Надежда

Ну конечно, пусть ждёт, до 100 лет подождёт и наконец выводы сделает)

Вадим Осипов

Если есть искра, то шаги делаются, как бы сами собой! И невозможно определить, кто сделал первый шаг! Если нужны шаги, то лучше шагать в другую сторону!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пока у женщины есть выбор/время, можно подождать...первого шага!.. 😉