Elchin Tehmezov

Вопрос только знатокам. Что такое любовь? Как это ощущается? Все что я знаю об этом, читал где то, услышал с телика 🙂 Так что это такое?

Ответы · страница 3
; :

Это в двух словах не скажешь,но чаще заканчивается плачевно!На моем опыте лучше бы не знать,мозги отдыхают,есть только он или она, остальные не важны

Ангел L

любовь-это желание безраздельно обладать человеком..как оговорит героиня известного к.ф-ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ..--это когда без него-ВОЗДУХА НЕ ХВАТАТ..

Ирина Михайловна

Через это надо пройти, это страсть, плохой сон, аппетит, мысли только о нём,хочется быть только с ним.....готова бежать вслед за ним, это болезнь.....

Elchin Tehmezov

Значит ненужна вещь ))) Это хорошо ))

Ирина Михайловна

Очень редкая болезнь:), не бойтесь...

Elchin Tehmezov

Я не боюсь болезни ибо она редко доставляет проблем. Но лучше беречься ))

Ирина Михайловна

Если вы этого не хотите, то и не заболеете, хотя да, держите ухо востро:)

Ерсаин Сулейменов

Любовь это нечто связующее два близких сердца - это такое состояние души, когда бывает весело и грустно, но в любом состоянии счастливо на душе.

Елена К

Это когда у вас есть ощущение, что вы слилИсь с другим человеком. И знаете, что думает он, а он знает, что думаете вы. Вы как бы два разума в одном.

Та Самая

Это когда чувства к другому человеку,становятся важнее собственных.когда счастье и радость другого человека становятся смыслом твоей жизни

Elchin Tehmezov

Это не то. Такое чувствую постоянно и ко всем знакомым.

Св
Светлана_Светлана

Этот вопрос раз в неделю задают, уж столько говорят, льют воду на мельницу, к ничего конкретного нет. Практичной пользы нет получается

Алексей Сандимиров

Это когда в голове в постели и по жизни только с одним человеком. Которому ты бы даверил свою жизнь и разделил бы ее с этим человеком

Алексей Сандимиров

это верно. А ещё бесстрашными ублюдками, которым плевать что с ним будет завтра.

Elchin Tehmezov

)) Зная отношение окружающих к таким как мы, ты все еще веришь в свои слова на счет любви? Подумай хорошенько.

Алексей Сандимиров

верю. Ведь я до сих пор прожолжаю любить а она уже стала женой другого

Elchin Tehmezov

Я прошел через такое. Если в скорем времени не забудешь, со временем будет тяжелее. В итоге от твоей души не чего не останется. Забудешь ее, и в месте с ней все радости жизни и станешь как капуста. Говорят время лечит, но время злейший враг человека, у которого ранена душа. Ибо со временем душа превращается в черную дыру. Мой тебе совет - найди другую. Даже если придется заставит себя.

Алексей Сандимиров

Не парься я сильный человек. Я из таких которые ищут свет в темноте и радуются каждым мелочам и даже проблемам.

Татьяна П.

любовь - это когда не можешь жить без этого человека, а не с тем с кем можно жить. это надо испытать, но это такое тяжелое испытание...

Анна К.

Сначала физика+химия, потом - желание подчинить, потом - при умении - уважение, доброта, помощь и очень большая ответственность

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к объекту любви...

Ир
Ирина

как вам не повезло( крутое чувство если еще и взаимно...) игра всего и легкость во всем! даже с утра просыпаешься быстрее...)

Elchin Tehmezov

Я и так всегда просыпаюсь на несколько секунд раньше будилника. ))))

Vladilena

Да бля , это состояние души, просто через одного этот вопрос. Ну вам 5 лет чель , не пойму , или не испытывали ни разу?! Капец

Elchin Tehmezov

Не знаю испытывал или нет. Взаимности точно не было, так что не могу сказать

Vladilena

Ну это уже печальная история (

Elchin Tehmezov

Нечего подобного, я уже привык.

Ирина Тенсина

Это когда ты не можешь без этого человечка, даже и секундочку, не услышав, не увидев его, у тебя настаёт ко всему апатия....

Странник

Любовь бывает разная, родственная, романтическая, дружеская, родительская, агапе, художественная. Какая вас интересует

Ин
Ингрид

Любовь конечно бывает разной, но наверное одно - это то, что тебе не важно какой человек просто с ним хочется быть и все!

Наталья Шестакова

Я желаю вам это пережить. А то читал, видел, слышал. Нужно почувствовать. И вы поймете, что это не поддается объяснению.

Elchin Tehmezov

А как почувствовать? Все говорят надо. Но как?

Наталья Шестакова

Когда нибудь прийдет. Не ошибетесь.

Elchin Tehmezov

Прости но это бред. нельзя влюбиться с только увидев.

Наталья Шестакова

Может бред, а может не дано. Тогда смотрите, слушайте, читайте.

Elchin Tehmezov

Я уже одной ногой в могиле. Прожил почти половину отведенной мне жизни и не встретил. Встречу после? ) Любви как и всему прочему надо обиваться. Вот и хочу знать каково это, чтобы не путать и пудрит кому то мозги.

Алена Тумакова

У любви нет определения... каждый ее ощущает по своему. Тоже долго искала и это стоило того) анализировать нет желания)

Св
Светлана

Пока не по чувствуешь, не поймёшь. Замечу: любить не каждому в жизни дано, многие так и проживают жизнь, не зная любви

Elchin Tehmezov

Ну наверно я один из них. Либо во мне этого нет, либо слишком много. Скорее первое

● Natanika Ostrovskaya ●

ощущение лёгкости во всём теле...приятная боль пронзает всё тело...так могут только искренне любящие друг друга души