Elchin Tehmezov

Вопрос только знатокам. Что такое любовь? Как это ощущается? Все что я знаю об этом, читал где то, услышал с телика 🙂 Так что это такое?

Ответы · страница 5
Свет - Мария Стрижевская

КАК Я ЗНАЮ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ ВСЁ ДЛЯ НЕГО ХОРОШЕЕ НЕ брОСаТЬ в БЕДЕ

Да
Даля

Тяга к человеку...болезненная тяга, шиза в общем, но проходит без лечения😊

Elchin Tehmezov

Психолог с этим не поможет. Я уже душу потерял.

Да
Даля

Да ну...вы придумали. И выполняете...перестаньте выполнят...оглянитесь, вполне возможно что кто ждет вашего взгляда...

Elchin Tehmezov

Возможно... У нас говорят что это дерево, которого посадили и не вырос. Это просто слово и не чего более. Я пытался привязаться к другой даже слишком много раз. Не как. Если и правда кто та ждет моего взгляда, пусть найдет себе другого. Для вас вид так просто любит и забыть.

Да
Даля

Не знаю...вышла замуж и вместе всегда. Мне не нужно было забывать никого...

Elchin Tehmezov

Просто повезло. Это как отерея.

Anna Kiseleva

у нас женщину одну так зовут из бухгалтерии, остальные вопросы не поняла😁

Анна Трофимова

Это такое состояние,когда тебе радостно в душе, если даже хреново в жизни

Татьяна Портная

Если вы полюбите по-настоящему, то вы не станете задавать этот вопрос.

Elchin Tehmezov

Ну как бы я точно знаю что это такое и как чувствуется. Только хотел, чтобы хоть кто та сказал что чувствуется по другому. Это боль внутри теплый, тупой, давящий и чертовски приятный. Прямо под солнечным сцеплением. И чем больше думаю о ней тем теплее тем приятнее. Но она замужем уже 12 лет.

Татьяна Портная

Сочувствую, у вас мало шансов. Но вы можете своё тёплое, светлое чувство направить в другое русло, незамужнее.

Elchin Tehmezov

Стараюсь но пока не полчаеться.

Татьяна Портная

Поезжайте куда-нибудь, отдохните. Возможно там встретите своё счастье.

Elchin Tehmezov

Возможно... Зимой поеду в Россию встретит там новый год.

Виктория Ли

😏 привет, это такой химический состав ,который переживают люди 😉

Anton Anton

Каторжный, трудоемкий, нервно-стойкий, но до чёртиков приятный труд

Анна Паксюткина

Это помешательство, болезнь,неуправляемые чувства.Так было у меня

Джулия Робская

это когда не думаешь и не анализируешь человека, а в омут с головой

Ми
Милая

В таком возрасте пора бы уже знать что это такое и не только знать.

Ирина

Это когда тело становится невесомым и ты хочешь парить в облаках.

Aлександр Кузьмин

Психическое расстройство поведения и личности в зрелом возрасте

Ирина Соротокина

Как можно объяснить необъяснимое? Это только надо почувствовать

Elchin Tehmezov

Блин как же меня бесит эти слова.

Ирина Соротокина

терпение и еще раз терпение

Ольга Савко

Это взаимное чувство, сердечная привязанность и доверие во всем.

Игорь Тишковец

химический процесс в организме... который вызывает зависимость...

Алла Василенко

ЭТО НЕОБЪЯСНИМОЕ ЧУВСТВО, ОКРЫЛЯЮЩЕЕ НА НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Elchin Tehmezov

Да и без этого делаю невероятные действие. Лазил по скалам без страховки и 2 раза чуть не погиб. Делал это просто ради забавы. Не умея нормально плавать бросился на воду спасти кузена, сам чуть не погиб. Плавал под водой неся его на спине пока живот не наполнился водой и не опустился на дно озера. Ели вышел цепляясь за камни под водой. Едва мог двигаться но был готов нырнут опять. Кто та из плавцов опередил меня. Перехватил его в обратном пути ( плавал во всю длину озера).

Алла Василенко

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ТО НЕ ЗАДАВАЛ ЭТОТ БЫ ВОПРОС

Elchin Tehmezov

В том то дело, что я не люблю и у меня нет некого. Мне надо понимать что это, чтобы не игнорирват если друг случится чудо, а чудес не бывает.

Алла Василенко

ЧУДЕСА ЕСТЬ, НАДО В НИХ ПОВЕРИТЬ ПРОСТО

Светлана Черноброва

Боль душевная . Если не ощущал её значит ты счастливый человек

Юлико

Ощущается. Не было её у тебя, если не знаешь. Узнаешь, поймёшь.

Тамара Куприенко

Скорей всего это то чувство которое не подаётся объяснению )

Иван Ветров

Любовь нагрянет внезапно, когда её совсем не ждешь.....🎆

Elchin Tehmezov

Когстер не разжигается само по себе. Нужна спичка. А я выбросил спичку.

Иван Ветров

Тогда сложнее................🤣

Elchin Tehmezov

В краце я уже перерос тот период когда нуждаешься в любви. Теперь мне все ровно.

Иван Ветров

Извините, я свое мнение высказал, больше помочь ничем не могу, удачи...☃️

Elchin Tehmezov

А я разве просил помоши?))