Elchin Tehmezov

Вопрос только знатокам. Что такое любовь? Как это ощущается? Все что я знаю об этом, читал где то, услышал с телика 🙂 Так что это такое?

Ответы · страница 9
Алёна

👍 😁

Elchin Tehmezov

И что тут такого смешного? Расскажи и мы посмеемся.

Алёна

хороший вопрос просто) ответа на него еще не слышала) так что это не смех, а одобрительная улыбка)

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ.

Ольга Лемешева

чувство!

Elchin Tehmezov

Это не ответ на вопрос. У меня конкретный вопрос и нужен конкретный ответ.

Я Вера

Летаешь

Elchin Tehmezov

Хмм вот значит почему я не могу ее встретит.

Шагарьян Хайретдинов

я, к сожалению, знатоков любви не встречал. Таких, которые отлично знают, как телку уломать много, а вот про любовь чтобы ни одного!

Леонид Шестаков

среди будней и быта, вдруг остановишь взгляд на своей любимой от восхищения разворотом её головы, сосредоточенностью за швейной машинкой, с очками на кончике носа...или, всем своим существом выражающей счастьем от законченного ремонта, когда она присела на минутку передохнуть на кровать в центре пустой ещё комнаты...как то так любовь ощущается....

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, Леонид! Среди моря глупостей так неожиданно приятно разумные слова услыхать!

Я Вера

Море глупостей - это я! Ну кто же вас так радовать- то будет? Ну разве Гриша? Кто ещё. Собрать вас всех - так вы ж молчите, люди!

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Ты не море глупостей, ты - бездна ума!

Ирина Константинова

Химия....

Elchin Tehmezov

По химии мои оценки были 5. )

Игорь Фолимонов

Сказки.