Наталья

Девушка спрашивает свою замужнюю подругу:
— А почему ты своего мужа называешь «кот ученый? ». Он что, действительно такой умный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще и сказки рассказывает.

Ответы
Лидия Иваненко

Точно! Знала я одного такого Кота. Как весна, так он налево до Кошек. Называла я его тогда "мартовский Кот". После его смерти ко мне на 40 -вой день пришел белый и пушистый котик. И так просился домой жить! Помыла его, откормила, отвезла к ветеринару и кастрировала. Точно, оказался мартовский, годик ему было. Так и живет этот котик у меня и я ему повторяю:" Ну, что? Добегался по кошкам? Больше не побежишь" А какой верный стал! Был бы такой при жизни мой Кот.😀

Эдуард Щиголев

Здесь и вправду ходит кот, как направо - так поет,
Как налево - так загнет анекдот,
Но ученый сукин сын - цепь златую снес в торгсин,
И на выручку один - в магазин.

Как-то раз за божий дар получил он гонорар:
В Лукоморье перегар - на гектар.
Но хватил его удар. Чтоб избегнуть божьих кар,
Кот диктует про татар мемуар.

Марина

До завтра!)))) Кстати, хотела сказать... Жена выглядит - просто чудо!!! Ну оочень красивая женщина))) Это выпускной?

Эдуард Щиголев

Да...дочери в этом году

Марина

Извини, залезла, не удержалась)

Эдуард Щиголев

Дык...а для кого я фотки ставлю?...самому смотреть..😏..заходи..смотри...задавай вопросы...лучше в личку...или хотя бы не на чужом вопросе😊

Марина

Упс))))) Увлеклись не на шутку))))) В жизни от такого дети родятся)))))

Mikle Zolotarev

ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ НАЛЕВО МУЖИК НЕ ПОЙДЁТ! ЕСЛИ ЕМУ ВСЕГО ХВАТАЕТ - ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПОПУ? ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МУЖИК - ЭТО ТИПА ОБЕЗЬЯНЫ И НИ НА ЧТО ХОРОШЕЕ НЕ СПОСОБЕН? ЕСЛИ ТАК ДУМАЕТЕ - ИСКРЕННЕ ВАС ЖАЛЬ!

Сергей Усольцев

А вот интересно он только к не замужним ходит или как я по личному опыту знаю что или как бывает гораздо чаще

Николай Соколов

Спасибо. долго смеялся. вспомнил сразу-"И днем и ноччью кот ученый все ходит по цепи кругом"

Анатолий Рассудов

я хотел бы рассказать Вам вот о чём.жил на свете кот учёный-кипятком учен.

Сергей Тяжелков

Налево, правда, песнь заводит, направо сказки говорит. Несовпаденьеце.

Valery Rumyantsev

Мы мужики такие, порой налево это самое правильное направление.

Лариса Алфимова

Классно! Сказки то очень интересные? С выдумкой необычайной...)))

Наталья

конечно

Лариса Алфимова

А направо песни поёт?

Евгений Хрунин

Какой энергичный и умный кот!! но думаю кошка тоже не промах!!!

Наталья

конечно

Евгений Хрунин

Вот вот и Я о томже!

Наталья

каков кот,такова и кошка

Евгений Хрунин

Не всегда!!

Наталья

конечно-все люди разные

Евгений Хрунин

Вот именно! Самая умная сама все знаешь!!!

Alexandr Galkin

Хорошая рубрика!!!👍👍👍😂😂😂Сказочник😂😂😂

Сергей Фадеев

а это точно как сказка-и у каждого она своя особенно у женщин

_/
__Raff__ ////////

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Анатолий Дилан

Если бы другая кошка не подняла хвост он бы никуда не ходил

Arkadii Gurevich

пусть купит ему навигатор и забьет туда нужный маршрут

Наталья

хорошая идея

Игорь Владимирович

умная девушка однако))замуж не вышла,опыт набирает)

Юрий Виноградов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Же
Жека

Наташа, а тебе такой кот нужен или хотя бы мышонок?

Же
Жека

Нет. У меня золушки нет. Приходится одному все делать. Некогда на диване лежать.

Наталья

печально...ну,мне Золушке пора,замок прибирать,обед коту и котяткам готовить....спасибо за общение Жека

Же
Жека

Удачи! А кота привяжи золотой цепью, что бы на лево не ходил.

Наталья

ага,с золотой выкрадут...

Же
Жека

Ладно, выкрадут, мышку возьмешь

Евгений Варава

А сказки какого леса, Венского,или Шервудског??

Галина Журба

ВООО,это точно!!Умница!!!Коты,они есть коты!!