Кристина.

Больше всех закодированному мужику улыбался кастрированый кот. ....Хочешь, но нельзя и не можешь........🤪🤪

Ответы
Georgiy Nikiforov

В вузе , профессор задаёт вопрос : ,, как называется мужчина, который хочет, но не может?,, . Студент с первого ряда отвечает : ,,кастрат,, . Профессор говорит: ,, правильно, а как называется мужчина, который и не может ,и не хочет ?,,. Студентка с первого ряда отвечает:,,импотент,,. Профессор говорит:,,правильно,а как называется мужчина,который может,но не хочет?. С последнего ряда раздаётся возглас : ,,СВОЛОЧЬ !!!,, ....

Игорь Пульхритудов

Анекдот в тему:
80-летняя бабка золотую рыбку поймала... обычный в таких случаях уговор про три желания... Бабка и говорит: " - Хочу быть богатой бессмертной фотомоделью, и чтоб мой кот при мне в прынца обратился!!!"
Рыбка ей: "Ты насчёт кота хорошо подумала?!"
" - Да! Хорошо!"
" - Ну будь по твоему!"

Сергей Гусев

очень странно, почему вас это беспокоит? Именно кастрированный кот и закодированный мужик. Ане пенсионная реформа например или российская реконструкция налога-обложения? Да на крайний случай то же сраное повышение цен на Ж.К.Х.

Кристина.

Если не фига не понимаешь в юморе, то и дальше копайся в свое сраной политике. А мне она по хр......

Сергей Гусев

в юморе милая девушка понимать не надо, нужно иметь чувство юмора. А разговор вообще не о политике а о том почему вас так заводят удалённые яйца кота и способ прекращения употребления алкоголя для мужчины. Лучше сощитайте сколько будет 2+2 умножить на 2.

Кристина.

Я делаю что хочу и вас это никак не должно касаться. Всего хорошего дедушка.

Сергей Гусев

само собой разумеется, и вам всего хорошего милая девушка.

Владислав Ильмер

Глупее придумать было невозможно. Кастрированному коту никто не говорит, что он кастрирован. Он нормально делает садки, и вроде вяжет кошку, только котята - не его. Так что кастрированному коту широко улыбается муж-рогоносец.

Игорь Дружинин

Закодированный мужик при желании запросто сможет подобрать код, а у кастрированных котов история знает индивидуумов, которые как то обходили эту неприятность.

Дима Жидак

да бедный мужик закодированы теперь не выпить ему стапарик рюмки бедный кот зачем кастрировали это же природа ему надо кошку да уж жалко мужика и кота

Moderator Admin

Так нельзя или не можешь? Это две большие разницы. Коту то можно и может, но не хочет. А закодированному мужику наоборот, хочется, даже может, но нельзя.

Павел Королев

А вот и неправда Ваша, тётенька:) Закодированный мужик в любой момент забухать может, а у кота приговор окончательный и обжалованию не подлежит:)

Ал
Александр

Узнав , что мужские яйца для пересадки стоят 4 миллиона евро , жена каждое утро с задумчивостью смотрела на яйца мужа....🤪🤪

Пётр Баранник

Значительно пополнишь знания и взгляды при прочтении "1000 и 1 ночь". Только большое издание. За 2- 3 дня станешь другой женщиной.

Олег Севостьянов

Кодировку можно снять, кодируются обычно на какой то определённый срок. Если кот улыбался то представляю как мужик хохотал.

Кристина.

😁👍

Олег Синяев

Больше всех закодированной бабе улыбалась стерилизованная кошка. Хочешь. но нельзя и можешь, а толку никакого!

Кристина.

😁 Браво!

Олег Синяев

Старался.

Khurshed Mahmudov

Больше всех кастрированному коту улыбался закодированный мужик. ....Хочешь, но нельзя, а буду........ 👍😂😂

Кристина.

👍👏

Евгений Козлов

Шутка то плохая.кодировть нельзя́.вредно для здоровья да и бессмысленно.пьянство это уже в генах человека

Андрей Дерепаскин

Это жестоко кастрировать кота может его просто научить пить у меня был знакомый он пил с собакой правда

Геннадий

Ну не знаю не знаю, бухло, это не тот кайф, чтоб так страдать, как кастрированному коту)

Кристина.

Кому, что....

Игорь Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Andrey Fomin

А кастрированный мужик потирал руки; и нельзя, и не хочется, и можешь всех послать !!!

Стас Мезен

Надо радоваться жизни в любом случае это всё-таки лучше чем лежать в могиле

Михаил Бардов

Выпил 3 литра томатного сока и раскодировался,а коту яйца не приклеить.