Мария Я
Пипец весело сегодня на работе,сначала трубу прорвало,потом пожарка сработала...что ещё ждать?А можно я домой пойду ,а????
Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид
дома полная задница!
Ростислав Туманский
Дома воды нет...
Ростислав Туманский
У нас были скважины в 14-15-ом годах, когда разбомбили водохранилище.
Дмитрий Мурашкин
можно идите !
Мария Я
Нормально,немного волнуюсь
Мария Я
Нет, сегодня день тяжёлый был
Ка
Катя
Как Катюшка?
Мария Я
Анализы сдали вчера,врач был, ждём, сейчас с отцом,вроде хорошо всё.
Ка
Катя
В итоге на больничном. Сам живот болит?
Мария Я
Я на работе,живот утром прошел уже.
Ка
Катя
Хороших вам анализов не болейте.
Мария Я
Спасибо,но думаю таблетки попьём,врач со скорой сказал мочевой пузырь воспаление вероятно,но небольшое.
Ка
Катя
Ничего себе. Откуда нашла? Если этот цистит не долечишь до конца, будет мучить. Давайте серьёзно полечитесь.
Мария Я
Песочница рядом, лечить конечно будем,все что назначат.