Ма
Марс

когда наступит голод будешь есть людей чтобы выжить?

Ответы
Masha D

Смотря какой голод,но надеюсь до этого не дойдет..сразу блакаду вспомнила...

Ма
Марс

тошнит уже от этих политиканов кисейных жилетов. обсуждают весь мир а на лицо бомж и бомж

Masha D

Я того же мнения,сейчас у нас были выборы главы республики,не пошла т.к. знаю кто победит,даже думать не нужно,сегодня узнала,была права,едро как всегда...тот кто и был..

Ма
Марс

шоу для бабушек ..им там гречку по дешевле продают .

Masha D

Да,они как правило и ходят на выборы и голосуют за этих,когда выборы президента были,я не пошла,тогла еще работала на парфюме продавцом,приехал мой начальник и спросил ходила ли я на голосование,так и ответила,а смысл? Там и так за нас все решено...он сказал,ну если так каждый будет рассуждать,не чего и не поменяется,говорить кто победил смысла нет и так все понятно,мои знакомые все голосовали за лдпр...но теперь что? Жириновский того к сожалению...я кстати только после его смерти к нему мнение поменяла...может и стоило раньше,но не хожу на выборы,тупая трата времени...

Ма
Марс

жирик вообще педофилом был

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я могу спокойно жить без мяса, щи сварю из травки

Ма
Марс

население планеты нужно сокращать

Ма
Марс

поэтому и нападки запада что делиться не хотим со всем миром территорией

Ма
Марс

европа должна быть от камчатки до парижа

Vladimir Boiko

Не пройдешь не узнаешь....

Vi
Viktoria

А каких предлагаете?

Ма
Марс

живут на пенсию в 14 000 ?

Vi
Viktoria

У мамы пенсия 15 тысяч, живёт нормально

Ма
Марс

коммунальные платежи 7 тр

Vi
Viktoria

Делят с сыном, живут вместе. Брат работает. Вы не знаете какие в Германии оплаты. Даже лучше вам не знать

Ма
Марс

Знаю в процентах меньше чем у нас

Cергей Власов

Буду

Ма
Марс

а если в меню только российские депутаты?

Cергей Власов

Готов и переплачивать!))

Оксана Гончарова

Нет!

Оксана Гончарова

Ну не знаю....

Ма
Марс

вот например если тебя будут пытать ты выдашь военную тайну?

Оксана Гончарова

Выдам,не надо меня пытать!

Ма
Марс

ладно не будем

Юрий

Нет

Ма
Марс

отберут голодающие твою еду

Юрий

Умру тихо всего лиж

Ма
Марс

за тобой тоже будут охотиться

Юрий

Наверное ты уже пробовал человечину

Ма
Марс

нет а вот китайцы едят все подряд