Ольга Ивашиненко

А когда звучит мотив у жизни есть мотив?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

У меня только колокольный звон

Сергей Николаевич

От нет что бы хотя бы обвалять в шоколаде..хоть пожру на заляву

Оксана Александровна

Так разводи шоколад в карыте вместо раствора

Ольга Ивашиненко

Да его не в цементе а в бетоне в тазике ноги забетонировать

Оксана Александровна

Даваи попробуем

Оксана Александровна

Да не боись за тт будишь вечно стоять

Vladimir Rakivnenko

Наверное -

Серр Ёжжа

Прощание Славянки..)))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Maksi Kara

💋👩‍❤️‍💋‍👨🌹

Евгений Бриг-Снежин

Татьяна Алексеева

Позитив!🔆💫🌞

Евгений Бриг-Снежин

Дары от Неба - дети , внучки, мысли о любви духовной! - Живём мы на Кавказе - т и х о , скромно!) Имеем - боевой Дух и весёлый н р а в - Всевышний с нами - и Он - прав!?)

Евгений Бриг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, 🖼 а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс

Баба Яга

Конечно

Ал
Александр

неа

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ольга Огородник

да