Екатерина Шуренкова

Всегда ли нужно давать человеку второй шанс

Ответы
Александр Салогуб

Ошибок не делал лишь тот, кто ничего не делал. Опыт - это большое колличство допущенных ошибок. Который приводит к мудрости. Если человек осознал и Вы смогли простить его, проработали эту обиду и не будете вспоминать это, гантажируя или манипулируя в удобные мосенты, то ваши отношения могут полняться на другой качественный уровень

Искандар Суюнов

и второй и третий. и даже четвертый! если человек искренне раскаивается. и дорожит дружбой ( любовью с вами)! ведь как сказано с Библии- должен ли я прощать брата своего семь раз? Иисус ответствовал- не только до семи раз прощай, но до семижды семидесяти раз!

Павел

Обязательно, всем людям свойственно делать ошибки,иначе как знать ,что это плохо,и дать возможность исправиться ...нужно !

Анна Березкина

Второй можно дать,разные бывают ситуации, а вот дальше под вопросом

Olmer Икс

Нужно многое учитывать и смотря в каком случае.

Макс Пантюхов

теоретически один раз или название надо менять

Ринат Мухамадьяров

зависит от ситуации........Мутный вопрос....

Restyling Restyling

смотря какую он ситуацию испортил?

Николай Чарышев

В первый раз можно плохо кончить

@@@@@@@@@@@@ Ssssssssssss

Второй да а третий уже дурость...

Ирина К.

Нужен ли ему этот второй шанс?

Je
Jeeper

Нет и нет ... себя пожалейте. .

Gennadii Platitsin

всегда. потом будешь жалеть

Anahit (Анаит) Grigoryan

если только ЧЕЛОВЕКУ

Макс Антонов

Да.Никто не идеален.

Папин Друг

Это вам решать...

Натка М_Мак

Вообще никогда

Натка М_Мак

Опыт показывает, что это бесполезно

Натка М_Мак

Исключения лишь подтверждают правила

Венера Габидуллина

я думаю что да

Владимир

да!!! всегда!!!

Rajabov Murodullo

я считаю да

Наталья Наталья

СМОТРЯ КАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ШАНС.