Wi
Wild

Начальство своё уважаете, если да, то за какие заслуги? если сами начальник(ца) ппредположите, за что уважают вас?

Ответы
Клара К.

Очень уважаю своего начальника(директора): высококвалифицированный специалист по инф,коммуникации.технологии,строг,но справедлив,вспыльчив,но не злопамятен, никогда не даст в обиду своих работников, он единственный добился,чтобы экономия по зарплате осталась в подразделении и постоянно поощряет материально за хорошую работу или делает доплаты к зарплате, сострадательный,всегда готов помочь когда определённые трудности, он хороший человек, хотя все его боятся.Сама тоже начальник,но писать о себе не ловко

Наталья Казаченко

У меня всегда было хорошее начальство, отношения в коллективе наполовину дружеские. У меня всегда в подчинении была одна медсестра, в последние 6 лет полагается две медсестры. Думаю, они меня всегда ценили, потому что я не скандальная, без повода не придираюсь, и все недочёты разбирала при закрытых дверях. А другим своих медсестёр в обиду не давала.

Aleksander Haijam

В работе дОлжно присутствовать не "почитание" а "уважение" руководства, как личности, а не как чина. Соответственно, личность, дабы иметь уважение обязана представлять из себя в первую очередь "Грамотного руководителя с человеческими достоинствами". Как вариант.

Владимир Чигарев

Меня стали уважать когда я под давлением жадных крючкотворов сам уволился и основной коллектив уговаривал вернуться. Когда им новое начальство закрутило гайки, поняли, как со мной было хорошо, хотя сами помогали моему решению уйти.

Маргарита Васильева

Меня как начальника все любят. Справедливая. Ни когда , ни кого не ругаю, знаю о всех своих сотрудниках, о их семьях и что у них твориться. И они у меня работают и ни когда меня не подводят. Не жалуются на меня.

Ин
Инесса

до декрета была начальником и меня точно уважали мои сотрудники, потому как когда пришла с заявление на увольнение, девчонки плакали, парни нервно курили!)))) и сейчас все поддерживают связь со мной)

Wi
Wild

Кем были?)

Ин
Инесса

Начальник отдела земельной кадастровой палаты

Wi
Wild

👍👍👍

Лариса

У меня дружный коллектив единомышленников. Уважают за креативность и доброжелательность . Поэтому, когда аврал , никто не отмазывается. Да и деньги неплохие зарабатывают.

Wi
Wild

Что за сфера деятельности?

Teresa Alekseewa

с начальниками очень тяжело особенно если все женский коллектив нет ничего более ужасающего чем сообщество сплошных женщин это такое гнездо не представляете😱

Teresa Alekseewa

да одна но не поверите я воды боюсь парадокс

Wi
Wild

Бывает, я высоты боюсь но работаю, пародокс

Teresa Alekseewa

да вы что это мужество высшей степени поклоняюсь меня в воду не загнать а вы просто герой молодца

Wi
Wild

Даа, куда там)) а чем вы конкретно занимаетесь?

Teresa Alekseewa

давай я в личку напишу

Pe
Perfect

Не вышла замуж и вся в работе. Сейчас в спике самых успешных, лучших руководителей. Вопрос возникает только такой: эта слава только до пенсии, потом что?

Wi
Wild

Амбитиозно.. и смешно конечно) молодец, за юмор 5

Елена К

Будете курсы давать по управлению.

Ан
Анна

Да. За умение организовать коллектив, разрулить конфликт, за помощь в трудной ситуации, за профессионализм, за этику в отношении подчиненных.

Елена Сергеевна

Уважаю. За справедливость,за то,что о подчиненных думает,улучшает условия труда систематически. У меня вообще замечательный начальник!

Wi
Wild

У меня тоже..

Елена Сергеевна

Значит,нам повезло)

Wi
Wild

Значит да))

Татьяна Мишанина

Уважаю свою начальницу,она понимающий человек к которому можно обратиться,всегда поддержит и всегда старается всем на пользу

Василий Захаров

Проработал до пенсии станочником на заводе. Начальства почти не касался, и оно меня. Просто работал и зарабатывал.

Валентина Медведева

Начальство уважать надо за справедливость,прямоту и желание прийти на помощь, не считаясь с положением.

Александр Попов

Все кто мне поподался из начальства хотят больше денег но от менч почемуто их жоны сосут а они в полис!!!

Светлана Лушникова

мой начальник мой друг! уважаю с первого дня сам не сидит и нам не дает все вместе делаем одно дело!

Нонна Санина

Уважают за порядочность, корректность, принципиальность и соблюдение норм законодательства.

Ир
Ирина

отношусь как к человеку выполняющему свои обязанности согласно кол. договора....😅 😉

Wi
Wild

Нормально)

Ир
Ирина

в не рабочее время он такой же как и я.....просто мой сосед...

Wi
Wild

У меня также

Ир
Ирина

считаю это правильно...👍 😉 со старым новым годом🎉 🥂 🎄

Wi
Wild

Вас тоже

Ир
Ирина

спасибо!😉 ☺️

Евгений Медем

За право подписывать штатное расписание, денежную ведомость и записку об арестовании.

Витя Христич

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ , ПОНИМАНИЕ , ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ , УМЕНИЕ ВЫСЛУШАТЬ И Т Д