Wi
Wild

Начальство своё уважаете, если да, то за какие заслуги? если сами начальник(ца) ппредположите, за что уважают вас?

Ответы · страница 3
Луиза Котельникова

токмо за профессионализм и справедливость

Татьяна Веселова

Начальство можно уважать лишь за ум и опыт

Татьяна Матузная

Джек Воробей и он тут-вместо незнаю кого.

Татьяна Матузная

Зачем такие образы? Прикольно?

Наталья Тюленева

Не принято ругать свое начальство.....

Наталья Тюленева

Высказывают недовольствие....

Наталья Тюленева

Нет, я рядовой сотрудник...

Александр Молчанов

Начальство уважать плохая примета.

Александр Молчанов

Начальник должен быть злым, но справедливым.

Маргарита Васильева

Не правда, это не начальник. Это человек, который занимает не своё место

Катя Арсентьева

Уважать надо чтоб боялись другие

Катя Арсентьева

Страхи у всех есть вот и боятся все

Wi
Wild

Боишся своего начальства?))

Wi
Wild

Ахаха, молодец, не когда не здавайся))

Wi
Wild

Скукатише.. )) я бы сдох..

Вл
Влада

Я стараюсь не давить на людей

Валентин Матков

Я сам работаю подрядчиком,прорабом,бригадиром,мастером в одном лице в зависимости на каком объекте нахожусь. Если есть время работаю с людьми в месте, а не хожу ....... не страдаю. У меня не тот возраст, что бы загибатся ведь движения это жизнь. Что бы не было обит все работают по одной смете кроме меня и все получают по разному в зависимости от выполненого объёма. Все головники финансовые, инструмент, решения на трудящихся не как практически не отражается это мои трудности как я их решаю. При расчёте кто работал тот заработал, кто вату катал пусть обижаются на себя ведь расчёт по факту. Судите сами главное моя совесть чиста и я сплю спокойно. Недовольные будут всегда вопрос в коком % соотношении. А уважать или нет это дело каждого. Главное что бы не лебезили и не заискивали бливать тянет и такие люди у нас уходят сами так как не преживаются в колективе!

Людмила

уважают за профессионализм

Баба Яга

За неотрыв от коллектива:)))

На
Надюфка

Я свою маму уважаю и люблю

Марина

Уважаю. Порядочный он

Марина

Нет капитан. Сегодня нельзя. Работа

Wi
Wild

Дежурная? А наработе? По тихому))

Wi
Wild

Забыл.. А что, думаете будут опирации?

Марина

Я не думаю. Они будут по любому

Марина

С праздничком вас. Капитан😉

Камила Каримова

Я добрая и веселая

Камила Каримова

Знаю , злых к себе не подпускаю

Оксана Назарова

Джек Воробей?)

Оксана Назарова

А что, уже не капитан?) 😏

Дмитрий Кипелкин

верность....

Этоя

уважаю

Элен Ренбауэр Z

За уши

Элен Ренбауэр Z

Так.. По ушам ездить любят

Wi
Wild

Это у них у всех такой прикол, у кого-то больше у кого-то меньше