Elchin Tehmezov

А где найти свою пару человеку, который не умеет уговаривать на общение?

Ответы · страница 2
Elena Osipova

Если кого-то надо уговаривать на общение, может это не Ваша пара? 🙂

Та
Татьяна

Пару найти большая проблема и человеку, который легко общается.

Раиса Андреева

уговаривать никого не надо,просто будьте интересным человеком

Раиса Андреева

Напишите себе в дневник качества девушки ,какую вы хотите встретить !Обязательно встретите!Все хорошее происходит неожидано,если очень захотеть!

Elchin Tehmezov

Я не пойму что она мне нравится, пока не увижу. У меня нет идеалов так и нет границ.

Раиса Андреева

Не надо идеалов!Просто качества человека-верная,добрая,ласковая и так далее,и сами преобретайте такие же качества характера,и сработает закон притяжения-подобное притягивает подобное!!Сердце вам подскажет-это она!Когда я увидела своего мужа на тренировке-я сразу поняла,это он!Через 5 месяцев он сделал мне предложение,Больше 30 лет живем вместе УСПЕХОВ вам

Elchin Tehmezov

Мне кажется люди которые рядом, отражение нас самих. Как мы к ним относимся, таковыми они и будут. У нас есть поговорка. Если два коня привязать рядом, они не будут одинаково цвета, но будут одинаково характера. Я не ставлю людей в рамки. Красивая девушка для меня, та, которая мне нравится. У нее может быть короткие или длинные волосы, может быть блондинкой, шатенкой, или рыженькой, не важно какой, главное чтоб мне понравился общая картина. А на счёт характера, ценю чувства юмора. Люди с чувством юмора просто не могут быть плохими ))

Раиса Андреева

Написано в БиблииПотому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть

Людмила Варивоцкая

Научиться СРОЧНО общаться так,чтобы отбоя не было девушкам!!!😉

Elchin Tehmezov

Общаться то умею. Наши просто не общаются.

Людмила Варивоцкая

Значит,нечего с такими и время тратить.

Анна

Не надо уговаривать, надо искренне проявлять интерес к людям.

Elchin Tehmezov

К стати первого, который красавчик, научил я.

Анна

А Вы не отступайте. Идите вперёд.

Elchin Tehmezov

Не зная мысли девушки нельзя идти в перед. Вот было дело. Я подошёл к девушке,сказал что нравится мне, но у меня нет опыта общение в такую тему, по этому немного нервничаю. Она молчит,я пытаюсь что та сказать, она молчит. Думаю, спрашиваю, она молчит. Не удаляется, не уходит, просто мочит. Рядом с ней была другая. Отошёл, вернулся когда осталась одна. Сидела на скамейке, присел рядом, заговорил, встала, и я за ней. Она не отходила я говорил, она просто стояла. И вдруг выдала. "У вас что нет ни капли самоуважение". После таких слов я ничего не мог ответить. Просто извинился и ушел.

Анна

Ну, не знаю...Я с такими вартантами не сталаивалась...У вас девушки другие, наверное...Неприступные....совсем...Может, замуж сразу звать?)

Elchin Tehmezov

Они нитакие уж и неприступные. Просто недотрогу из себя строят. Правда есть и неприступные, как и везде. Но у меня нет ни опыта, ни терпение чтоб уговорить их.

Светлана Дорофеева

Может ты ни интересный собеседник. Может книжки почитать вам?

Elchin Tehmezov

Привет. Ты мне понравилась. Давай познакомимся. И как ты поймёшь с этих слов я интересный или нет?

Светлана Дорофеева

"" Ты мне понравилась"" , это уже лишнее.

Elchin Tehmezov

Ну я пробовал и так, и так.

Elchin Tehmezov

Тут не катит. Они просто на пост отказываются от общение с низнакомцем.

Elchin Tehmezov

А мне и не грустно. Просто задумался.

Наталья Новикова

Пару не падо уговаривать,вы просто не встретили свою девушку

Elchin Tehmezov

У нас по другому ни как. Ни каждая девушка у нас заговорить с первой встречи. А те, кто заговорить, составляет очень малую долю. И по много 80-90% из тех проститутки и типо того. Остальные, уже заняты или слишком юны. И под словом стресса не имеется свидание. Встреча, это просто случайная встреча где то. У нас просто не поинято разговаривать с незнакомцами. И очень много тех, кто осуждают придумывают лишнее.

Elchin Tehmezov

Увы не помогает. У нас в интернете девушки скрываются за липовыми данными и общаются только с друзьями. А те, кто выдают себя за девушек, в 49% случаев парни, вымагают баланс на телефон, остальные 50% проститутки клиента ищут.

Нелля Матвеева

Ой, а за чем уговаривать? Не хочет одна, другая найдет общение

Виктор Хмелев

в турпоходе. Но нужно научиться немного бренчать на гитаре!

Людмила Галкина

Круг общения на работе, спортивных секциях, фитнес клубах.

Elchin Tehmezov

На работе нет женщин. В у нас фитнес клубах женщины раздельно. А женским спортом не занимался.

Ма
Марыся

Пойти на бальные танцы. там подбирают пару. И еще общение.

Elchin Tehmezov

Для начало это стоит дорого. Потом тренировка не повод для знакомства. Люди там концентрируются на тренировках.

Elchin Tehmezov

Да и танцевать не умею. Незачем позориться.

Ма
Марыся

Там учат танцевать. Если так думать как Вы, можно зачахнуть в молодости. Самое главное не стесняться. Идти и быть уверенным в себе. УДАЧИ.

Elchin Tehmezov

Я никогда не стесняюсь. Не вижу для этого повода. Бальные танцы мне не будут нужны, так что нет смысла тратит на них денег. Если надо танцевать, речь не о парных танцах, то мне пофиг кто смотрит и как.

Elchin Tehmezov

А на счёт молодости, молодость уже прошло. Важно не возраст а состояние тело и души. Если я пройду мед осмотр то неполадки найдут во всех органах. Да снаружи выгляжу моложе чем свои годы, но внутри все на оборот. А к врачу нет смысла пойти. Старость не лечится.

Ма
Марыся

Да все зависит от состояния души. Я Вам желаю счастья и здоровья.

Антон Захватаев

Не знаю , но если найдешь мне подскажешь , очень прошу 🤗

Наталья

На общение не надо уговаривать, нужно просто общаться!

Elchin Tehmezov

Только не у нас. У нас девушки не общаются с незнакомцами.

Наталья

Странно! А как же знакомиться?

Наталья

А у вас это где?

Elchin Tehmezov

Почему по твоему большинство из наших ведут себя там как идиоты? Ваши женщины общительней и они просто сума сходят.

Наталья

Где у вас?

Надежда Хацкевич

не уговаривать на общение, свой человек сам найдется)

Наталья Юсупова

Скажите,а зачем уговаривать?Может,просто общаться???

Elchin Tehmezov

Если бы можно было просто общаться, по твоему я бы думал как уговаривать?) Наших надо уговаривать на обычный диалог.

Наталья Юсупова

Как все тяжело.Держитесь!!!

Николай Дьячков

"Уговаривать" на общение? Так может в этом всё и дело?

Те
Тень

А зачем уговаривать? Либо есть интерес, либо нет его

Elchin Tehmezov

Раньше мог ездить пока сестра была дома. А сейчас мама одна. При разговоре о поездке начинает плакать что останется одна.

Те
Тень

Странно что она такая плаксивая, извини. Тем более ты не уезжаешь навечно а лишь в отпуск. Такими темпами без внуков останется

Elchin Tehmezov

Пытается найти девушку среди местных. Пока без результата.

Elchin Tehmezov

Парней до фига. И девушки есть, как бы, кто та с кем то знакомится а сети. Но те с кем они знакомятся... Ну я на сторону таких даже не посмотрю. Они обычно замужные женщины которые ищут отношение в стороне, или не верные невесты, или девушки которые не уважают себя. Я видел и слышал как, на пример кузен, общается с такими. Шлюхой обзывает и ее и ее мать, и это самое лёгкое оскорбление что он может говорит.

Те
Тень

Незнаю, у нас не было таких разговоров. Его личная жизнь меня не касалась, так же как и моя его. Он просто помогал советами как выйти из проблемы или утешал словами. А про тех что вы говорите, да я знаю по наслышке, да и эльф предупреждал.

Ас
Асечка

В интернете щас есть всё. Это раньше на улице искали

Elchin Tehmezov

Ну наших в сети нет. Или я не могу найти. Шифруются и общаются только с друзьями.

Ас
Асечка

Каких наших. Не русских штоли?

Elchin Tehmezov

Девочек полно. В сети тоже не мало. Но все они шифруются. )

Ас
Асечка

Прям кино какое то. Живи проще!

Elchin Tehmezov

Да я живу проще некуда. Они в соц сетях под липовыми инфо о себе, а те, кто правильно пишут инфо, предлагают услуги интимного характера. Не зная девушку в реале, не возможно найти в соцсети.конечно есть исключение, но они либо заняты, либо просто не моего уровня.

Ле
Лена

Когда любовь сама вас найдёт, общение будет легким

Elchin Tehmezov

Увы нет. Она не ответит на первый вопрос, и я пойду дальше.

Люция

зачем уговаривать нужно просто интересно общатся

Elchin Tehmezov

Опят 25. Чтоб познакомится, надо общаться. И как представляешь знакомства с той, кто отказывается от общение? Вот тебе пример. Девушка мне нравится, просто говорю ей, привет, давай познакомимся, я Эльчин. А она -А мне не интересно, а я не хочу, или просто молчит. Если делаю комплимент, либо молчит, либо спрашивает -А мы знакомы? Отвечаю что пока нет, не даёт закончит, и говорить, ну так и будем не знакомы, прощай. Если спрашиваю что та, типа дорогу на пример, просто говорят - иди прямо и спроси у кого то. И на любые вопросы, типа такие ответы.

Люция

значит это не те девушки которые тебе нужны

Elchin Tehmezov

Да тут 99% девушек такие. И почти все они становятся более разговорчивыми, даже липнут, после того, как парень уговорить на диалог.

Люция

купи цветок подойди к девушке которая тебе понравилась и скажи- Вы знаете вы такая прекрасная как этот цветок. и я хотел бы всю жизнь оберегать вашу красоту и т.д

Elchin Tehmezov

Слишком длинная речь, не дослушають. Уже пробовал такой вариант. Большинство просто убегают стоит сказать привет.