Меняю Дислокацию)))

Делюсь опытом... пока бесплатно!!! Познакомившись с очередной девушкой как бы невзначай- сидя на стуле с усталым от жизни лицом- намекните: мол устал от одиночества- бесплатную проститутку уборщицу и повара это вам обеспечет на ближайшие 2 месяца!!!!

Ответы
Muza

Ага, сейчас девушки не те, что прежде, они вас протестируют на "вшивость", и не получите вы ничего, кроме Ваших бесплодных надежд.

Меняю Дислокацию)))

Не вопрос- бывают хитрые особи))) но редко- меняем позу)))

Катерина Горностаева

Ясно все с вами. Пожрать да потрахаться- вот такие скромные цели в жизни. Ну .. штош. Не мои печали)

Аня А

А если скажите о женитьбе, то вообще будете в шоколаде.....Именно итак делают мужчины-имбицилы.

Меняю Дислокацию)))

Зачем откровенно врать- этого достаточно)))

Аня А

А, ну так то да.

Люси Марево

СкокА уже сменил "обслуги" за 50...лет!!! Не надо - не делись!!!))))))))))))🤣 🤣 🤣

Меняю Дислокацию)))

Люська) а ты каким боком к этому вопросу) брысь!!!

Люси Марево

Та гов#о вопрос..., да и опыт - тоже!!!!))))))))))))😂 😂 😂

Виталина

сто процентов. но... если у вас есть квартира. а она бездомная

Меняю Дислокацию)))

Вот такое надо избегать)))

Виталина

нормальная мадам не попрется к первому встречному жить с ним с первого взгляда

Меняю Дислокацию)))

Помреться)))

На
Ната

Ищите дурочек)))/когда нить бумерангом и зацепит)))либо уже)))

Меняю Дислокацию)))

Я)? Не кого не ищю))) они сами находятся)))

Ангел L

..продолжение--за сомнительные сексуальные услуги...😁 😂

Меняю Дислокацию)))

Не понял ничего

Ангел L

это продолжение к твоему бесплатному опыту...которым ты делишься🤷‍♀️

Меняю Дислокацию)))

О это- конечно.. обязательно будет) но уже предельно честно по прейскуранту)))

Julia Schönknecht)

Твоя фортуна покажет тебе спину, лет через десять.

Меняю Дислокацию)))

Это будет потом))... а сейчас))

Баба Яга

Да, каждый крутится как может:))))

Екатерина

невысоко Вы дочь оценили...

Екатерина

когда "охотничий сезон" закроют , останетесь как старуха у разбитого корыта....

Меняю Дислокацию)))

Я продажный вариант -жизнь на этом не кончается

Екатерина

разве это жизнь? жизнь это когда человек рад ей...

Меняю Дислокацию)))

Кать мы все разные люди я чувствую себя в одиночестве намного лучше чем с кем либо))

Екатерина

понимаю...

Vladimir Rakivnenko

Знаток из 1 отдела.

Людмила

Откровения козла

Тт

какой ты злой

Анастасия Канова

буду знать

Меняю Дислокацию)))

Обучение молодого поколения в мои планы не входит)))

Анастасия Канова

невольно обучаете)

Меняю Дислокацию)))

Купи себе ай- фон и забудь)) у вас и так вся жизнь по скайпу)))

Анастасия Канова

зачем он мне нужен? и без него отлично живется) и прогулки, и пикники, и приключения, и прогулки на конях) нет времени в скайпе сидеть и др.

Меняю Дислокацию)))

Большое исключение из правил

Анастасия Канова

просто большая половина нашего поколения именно такая какой вы описали ее выше, а я воспитана по другому