Беггер Ликий

Шёл 2021-й год, люди оголодали, даже курицу-гриль нельзя было пронести в кинозал, чтобы поесть спокойно 4 раза в день...

Ответы
Ли
Лина

шутим..как всегда.. только не говори ,что я не понимаю твой юмор..🖼

Ахим Ноел

Давно пора переходить на трёх разовое питание. Пон. Ср. Пя.🤣

Татьяна Макарова

пронести можно,что угодно и куда угодно,русская смекалка....

Беггер Ликий

как пусси райот, во влагалище из магазина мороженую курицу проносили

Татьяна Макарова

вот видите умеют же когда нужно

Беггер Ликий

смекалистые девки, хотите сказать?

Татьяна Макарова

а то Русские они такие!!!!!!

Беггер Ликий

ага, смекалка их подвела, на 2 года в тюряжку упекла... странная смекалка, не помогла избежать тюрьмы

Татьяна Макарова

не все коту масленица

Анна Ветрова

Обжора, поделись с кем нибудь дома, на улице, в парке

Беггер Ликий

а ты бы поделилась своей... ммм... звездой с кем-нибудь на улице, в парке, с бомжами?.

Анна Ветрова

Было дело.

Беггер Ликий

делилась с бомжами?

Анна Ветрова

Да........

Беггер Ликий

и как? тебе понравилось?

Z-Мимокрокодил-V

И не говори - хуже, чем в блокадном Ленинграде.

Z-Мимокрокодил-V

Вылез весь в паутине и в бычках.(с)

Наталья Голоденко

У вас отобрали курицу?

Красивая Молодая Аня

это вы дурак конченый!!! Не умеете адекватно общаться

Беггер Ликий

это ты дура конченая...

Красивая Молодая Аня

я серьёзная. И не понимаю глупости всякие. А вы придурок

Беггер Ликий

это ты придурка конченая, у тебя нет абсолютно чувства юмора, не завидую твоим детям, ты их заебала, дура набитая

Красивая Молодая Аня

они нормальные у меня. Не любят глупости и пошлости. А у вас видно дети пошляки и матом наверное могут ругнуться

Ро
Роксана

А раньше можно было?🤔

Беггер Ликий

раньше Ельцин пил

Ро
Роксана

и?

Беггер Ликий

куры-гриль тогда мало популярны были, всё токка ножки буша...

Ро
Роксана

не знала, что такое едят в кинотеатрах😦

Беггер Ликий

я же не про картошку в тазиках

Ро
Роксана

и такое бывает?

Ку
Кукулькан

юмор?

Га
Галина

😊👍

Ал
Александр

☺️

Ла
Лариса

😂

Марго Беккер

😆