Валентина

Не вопрос, просто улыбнуло.
-Девушка, Вы уже пятый билет покупаете!
-А я что виновата, что какая-то дура на входе в кинозал их рвет?

Ответы
Александр Савич

В детстве я часто ходил в небольшой кинотеатр, "к Лёве",как мои кореша говорили. Он всегда специально минут на 5 начинал сеанс раньше и собственноручно стоял у входной двери в зале и в темноте надрывал (имитировал) билет, оставляя основную его часть посетителю. Но весь фокус был в том, что он, как потом мы опытным путём выяснили, надрывал другой использованный билет, а забранный у нас целым оставлял себе, пуская его, может и не единожды снова на продажу и завсегда имел на этом нехилой гешефт.За 6-7 лет( с 4-го по 10-й класс ) "Лёва"менял свой транспорт начиная с велосипеда, затем пересел на мопед, потом мотоцикл с коляской, потом "Жигули", а подконец карь

Валентина

в Одессе что ли?))

Александр Савич

Валентина, вы уточняете где тот кинотеатр был, с нехилым доходом!?...😅

Валентина

да. схема уж больно хитрая))

Александр Савич

...закончу.... Когда Лёва наконец "заработал на белую "Волгу", то очень скоро к нему пришли бравые ребята из Конторы глубокого бурения( КГБ) и так и спросили "где деньги Лёва, откуда?"... Старый кинотеатр закрыли, а Лёва переехал в места не столь отдалённые...Злые языки утверждали, что Лёва и на зоне работал по лучшей в мире специальности киномеханика...на зоне сидел, а работал в гражданском, городском кинотеатре. Валюша, кинотеатр не в Одессе, но на Одесской ж. д. Ну, Лёва, он не только в Одессе Лёва!...😅

Валентина

познавательно😄

Илья Блохинцев

Я достаю из кармана джинс великий мой документ, там написано я Москвич и для денег магнитная лента. Стоит только его приложить, к электронной системе умной и становится радостно жить, от езды на халяву безумной! А когда-то какая дура печати искала в бумагах, и сразу вдруг заорала, что последней тут не хватает. Потом свист и менты прибежали, говорят Вам на выход сказали. Долго зглядом меня провожали, в соседний ближайший выход. Я всех их с тех пор уважаю! Вдруг они на Москву повлияли!)))

Фармонбек Замиров

Студент на каникулы вернулся в горный кишлак, в отчий дом в босоножках и утром, проснувшись, обнаружил их заштопанными без единых дырок. На вопрос,, кому в голову пришла такая идея, старая бабуля, которая ни разу не была в городе, то есть не спускалась в долины, ответила: " Мне стало жалко твою обувь. Вся в дырках. Я и решила заштопать.

Фармонбек Замиров

У меня дела поважнее. Новости смотрю. И на это мало времени.

Владимир Верещагин

А дура кто?Просто улыбнуло.Знаете,посто впомнил:пришёл на свидание лет 30 назад,хотел салют устроить.Пока подругу дождался,все ракеты отстрелял.Устроил праздник для всего города,а когда она пришла,ракетницу заклинило.Сейчас смешно,а тогда чуть не плакал.

Владимир Верещагин

Это так,просто..Дочь жиаёт с морским офицером,ведёт белую бухгалткию у одноно из богатейших гавриков в этой стрвне.Он устал,хочет уйтм.Я тоже,надоело.Поколение.

Валентина

вот вы молодцы!!!

Владимир Верещагин

Не думаю.Устали мы.Он старше,меня,,сын никуда не годится,у меня;наоборот

Валентина

мне кажется. пока человек востребован, нужно работать, бездействие отупляет, а потом сложно влиться в поток... но это только мое мнение

Владимир Верещагин

Мы устроим салют,а потом посмотрим.Не ради работы ,у меня второй внук родится,а его всё достало.

Наталия

тоже прочитала сегодня: Звоню оператору сотовой связи — Девушка, до меня не доходят SMS сообщения! Ответ убил: — Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз.😯 😲 🤔

Assa

Сосед соседа просит привезти ему дрова из леса. Не привезу тебе больше, в том году привез тебе, и ты их сжёг!))

Assa

👌😉

Сергей Рыжков

👍Это точно, контролёры действительно рвут билет пополам. А раньше отрывали только слово "контроль".

Сергей Рыжков

А анекдот в тему.

Я Ждал Тебя

Валентина,уже дожди прошли ВЫХОДИ,пошли,нам нужно погулять ,ато опять пойдут дожди ,и снова ЖДИ И ЖДИ

Валентина

куда гулять пойдем?

Я Ждал Тебя

а не важно,важно что пойдём,важно опять я наслажусь откровением твоим ,твоим прекрасным видом и мечтой что так тихонько пролетит между тобой и мной)

Валентина

да вы романтик!!!

Я Ждал Тебя

ДА НЕТ всего лишь одинокий человек,который каждый раз проходя мимо очередной "тайны" заглядывая в глаза ищу её )
нет не романтик ,всего лишь человек ,который как и прежде верен её,я знаю есть она ,там где сейчас работает,и ходит вглядываясь куда то ,всё так же в поиске того кому она верна как и прежде)

Алексей Тарасов

это примерно так же как : я же вам говорю, приходите завтра, а вы все время сегодня приходите

Владимир Гаврилов

Что то здесь не то. Мужик обычно билет покупает. Мы живем не по Гамбургскому счету

Валентина

а может, она одна в кино пошла?

Владимир Гаврилов

Одна???? Вспомните сколько лет назад Вы сами ходили. Одна?

Валентина

ой, не помню....

Наиль Дадабаев

встретить бы такую девушку До гроба бы любил Никаких вопросов бы не задавала

Наиль Дадабаев

а вы случайно не девушка моей мечты

Валентина

не, я знаю, зачем билеты рвут.)))

Гр
Грейсвандир

...казалось бы, что в среде блондинок это должно было расходиться на ура)

Владимир Н

надо поменять "дуру" и девушку местами в целях экономии денег и бумаги

Стас Паролев

А я что виновата, что какая-то дура на входе в кинозал их рвет

Авериан Крюков

Из этой жэ серии: - А как правильно писать, Ирак или Иран?

Юрий Суровегин

.....а вы хотели что бы на входе вам выдавали презерватив?

Василий Клепцов

Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.

Ольга Просто

Улыбнуло, однако! Спасибо!😊 🥀 🌷 🌹 🍁

Сергей, Без Отчества

Поэтому я сразу билет съедаю, что бы не порвали.......

Николай Кузин

🙂 Улыбнись и люди к тебе потянутся 🙂