Виктория Воробьёва

Знаете ли Вы, что 27 августа в эту субботу в Астрахани будет Литературная Гостиная Белянина? https://vk.com/wall-152434352_4480 Институт ПЛАТФОРМА. Астрахань, ул. Ульяновых 4, Кинозал, 1 этаж 📌Литературная гостиная Андрея Белянина уже в эту субботу👇 ⏰ 27 Августа, 16:30 (15:30 по московсковскому времени) 🏡 Кинозал Платформы, 1 этаж 🗝 Вход свободный Тема ближайшей встречи: «Как привлечь и удержать читателя? Можно ли спрогнозировать интерес к своей книге?». Ждём в гости всех ценителей поэзии и прозы. С удовольствием подискутируем на важные для пишущих людей темы. ✍️ Ссылка для всех желающих присоединиться к нам онлайн👇

–2
Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слава Аллаху на всё воля божья

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть ещё один повод почувствовать себя счастливым

Виктория Воробьёва

Это очень хорошо!🙂

Vladimir Rakivnenko

Не читает.

Виктория Воробьёва

Что именно не читает?

Nikola Mahkov

-знаем--😱

Виктория Воробьёва

А что же такой испуг или ужас?

Nikola Mahkov

-удивление!--😀

Виктория Воробьёва

Тогда приношу извинения за не верное понимание. Большущее Вам спасибо за пояснение!🙂 Удивляетесь тому, что Андрей Олегович всё ведёт эти бесплатные встречи?

Nikola Mahkov

-пускай ведет и ловит души!--😱

Виктория Воробьёва

Теперь, зная, что эта картинка не испуг, прям не могу с Вами не согласиться!!!

Nikola Mahkov

-ура!--😂

Виктория Воробьёва

🖼"ура!' - это хорошо!!!

Людмила Канивец

Нет.

Виктория Воробьёва

Как же нет. Теперь точно Людмила, знаете.😉

Людмила Канивец

А толку? Астрахань от нас далеко...

Виктория Воробьёва

От Вологды тоже далеко.🤭 Но есть ведь возможность быть на встрече в интернете!😺

Людмила Канивец

Точно!)))