Андрей R@

Если вы ходите меньше 30 км в неделю и медленнее 3,5 км в час, вас догоняет смерть! Это хорошая мотивация?

Ответы · страница 4
Вера Кузьмина

Тогда меня она давно догнала, только по я об этом пока ещё не знаю...

Галина Дедкова

да пусть идет, не страшно, когда она придет, меня уже не будет....)))))

Николай Швайко

Даже если вы бежите сломя голову, вам от неё всё равно не убежать.

Ta
Tatyana

....Каждый вечер стараюсь прогуляться около 3-5 км.....Пока ..В норме.

Ta
Tatyana

....Пока мы двигается...мы живем...

Андрей R@

Верно!🌹

Вера Власова

Мотивация так себе. Старуха с косой в любом случае догонит.😀

Юрий Кривов

Лишний раз напомнить, не помешает - движение это жизнь...🤷‍♂️

Зинаида Минаева

это мотивация к здоровью. Смерь бегать не будет. Тихонеч ко этак)))

Ольга Шишкина

я ходить буду, в неделю набегаю....у меня нет счета, просто хожу....

Анаит Оганесян

😄 а зачем убегать,сломя голову,от того, кто все равно догонит?

Ирина Гончарова

Надо пятки скипидаром помазать или по горячим углям побегать.

Андрей R@

Чтобы побегать , скипидаром нужно мазать кое что другое.

Татьяна Гришина

У каждого своя смерть,и ходит она тоже с разными скоростями)))

Milka

очень...интересно - она мне уже на пятки наверное наступает....

Владимир Фадеев

У каждого смерть своя ,комуто достаточно ходить 1 км в неделю

Светлана Авдеева

Все равно там будем… А на сколько дней раньше… фиолетово…)

Андрей R@

За что так себя не любите?

Светлана Авдеева

Себя люблю… Но не всегда есть возможность ходить пешком…

Андрей R@

Возможности мы создаём себе сами.

Андрей R@

Все мы правы частично ... со стороны.

Любовь Рахманова

Ничего хорошего в этой мотивации не вижу, не хожу и не буду.

Андрей R@

За что так себя не любите и обкрадываете, движение это жизнь, слышали?!

Любовь Рахманова

И слышали и видели. Надо жить комфортно для себя и других близких. Я чувствую себя комфортно!

Андрей R@

Двойная мораль, страусовое восприятие действительности, ну понятно.

Юрий Астахов

Некоторые умудряются к ней приехать со скоростью больше 100

Андрей R@

И так бывает.

Виктория

По-моему, только лесорубы и охотники столько ходят сейчас.

Андрей R@

И ещё те кто любят себя ходят столько или больше.

Виктория

И у кого времени хоть отбавляй!

Андрей R@

Любой кто хочет повысить качество жизни время, хотя бы для 10000 шагов, найдёт.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Галина Алекс.

Есть другие варианты. Не хуже способ от костлявой сбежать.

Александр Чубиков

Самая хорошая тренировка......голодный поход.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Ивкина

Смерть догонит любого и на любой скорости и в любое время.

Виктория Плетнева

Смерть может и в быстрой ходьбе догнать.Кому что суждено.

Владимир Комельков

мотивация не плохая... расчеты по цифрам - странновастые!