Harley Quinn- Танюсик

Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был😈 😈 😈 😈

Ответы
Михаил Корсанов

с шокирующим сюжетом. Маленькая девочка (или мальчик, надо подумать) соблазнила педофила, у них завязалась любовь и отношения. и потом педофила пытались наказать - посадили в тюрьму, а ребенок оказался умнее всех, и всех нашел способ убить, кто пытался педофила наказать. а кто не сильно виноват - просто отомстил, и помог педофилу убежать из тюрьмы. любовь победила, даже такая ненормальная.

Harley Quinn- Танюсик

жесть

Михаил Корсанов

должно прилично продаваться, на мой взгляд, т.к. сюжет скандальный и тема актуальная

Вася Васильков

Это был спортивный фильм,про мой спорт.А точнее матч по воллейболу С Иранской командой,ещё снял бы про моего отца городского авторитета(Боча).

Harley Quinn- Танюсик

Круто

Кай Фрост

Да вот на Купалы что-то вроде фильма буду делать скоро совсем.

Harley Quinn- Танюсик

А ты свой не придумал 😂кай

Кай Фрост

Так по моему ж сценарию.

Кай Фрост

Ага)

Светлая

все мои сумасшедшие фантазии и ржаки))))💃 🙃 🤣

Светлая

✊пусть только попадётся)

Harley Quinn- Танюсик

😂 😂 😂 😂ловись рыбка

Светлая

большая!))

Светлая

🤣

Алевтина Немерова

Экранизировала бы что-то из классики…. подумать надо!!

Наталья

О счастье которое живет в любящих сердцах

Алекс Венцель

Снял-бы сериал по своим рассказам...)))))))))))

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ну пусть напишет

Harley Quinn- Танюсик

что такое

Talgat Abishev

Об упущенном времени....сказка

Олим Изатуллоев

все в одном фильме😁

Владислав Эйхманн

о правде бытия

Аличка

публичный дом

Бабайкин Юрий

Про конец 80-х

Nikola Mahkov

о детстве..

Валентин Северов

о бо мне)

Га
Галым

О школе