НО
Не Он

Есть люди, с которыми проводишь большую часть жизни, а они не приносят никакого проку. Не светят и не греют, не питают и не вдохновляют. Хорошо еще, если не разрушают мало-помалу, не жарят на медленном огне, не виснут тяжким грузом и не сосут вашу кровь.
Но зато…
Есть те, кого встречаешь мимоходом, знаешь едва-едва, они адресуют вам одно словечко или фразу, тратят на вас пару минут или полчаса — и совершенно меняют вашу жизнь. Вы ничего от них не ждете, вы с ними едва знакомы, вы встречаетесь с ними легко, не задумываясь, — и однако, расставшись с этими удивительными людьми, вы осознаете, что они открыли в вас некую тайную дверь, раскрыли над вами невидимый парашют, подвигли вас на некое чудесное движение, которое само есть страсть, которое уносит вас ввысь и вдаль от повседневного, так высоко и далеко, что вы сами удивляетесь. Вы уже не тряпка, вы танцуете на улице, искрясь от радости, и ваши руки касаются неба…?

103
4
5
Ответы
Вр
Временно

Да это так...Встречаются люди, со светом внутри...Сожалеешь. что не удается долго быть на их орбите....и благодарна судьбе. что говорила. ..слышала...слушала их...)))))))

0
2
ТЗ
Татьяна Землянова

а потом оказывается вы их выдумали😟

5
1
НО
Не Он

из личного опыта ?

1
НО
Не Он

бывает ) На женский лобок не накинешь платок

1
ТЗ
Татьяна Землянова

грубиян.

1
НО
Не Он

даже не думал грубить) не обессудьте

1
ЕП
Елена Премудрая

Спасибо что они есть такие люди👍

0
1
ЛЕ
Людмила Евсеева

👍👍👍

0
1