Диамен

Хотел бы знать, о чем думал художник когда женщину рисовал 🖼

Ответы
Алла Аа

Художника всякий стремится обидеть... Но к Натальи здесь с телом непропорционально.

Диамен

Кажется на картине Пушкин на вас похож.

Алла Аа

Черненький и рыженькая - прям близнецы?

Диамен

Чертами лица а не цветом.

Алла Аа

Та пусть.

Людмила Петровна

первая красавица, царица придворных балов.

Диамен

🙂

Екатерина

женщина-КРАСАВИЦА! Он правильно думал!

Елена

Красива, стройна...что не так??

Диамен

много чего

Ма
Марта

Название картины помните?

Марина Трамбовецкая

Кто автор картины?

Ольга

Вам не нравится?

Далеко Не Идеал...увы(

Что смутило?

Диамен

Красный пояс по каратэ.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему по карате? В чем особенность? На мой взгляд, просто красный пояс. Нет?

Диамен

диспропорция у женщины, похожа на гиббона

Далеко Не Идеал...увы(

Диспропорции? Выше она намного была Александра Сергеевича... Так, кажется...

Muza

Вы про рост?

Диамен

по диспропорцию

Muza

Да, верхняя часть туловища явно не пропорциональна, а потом, это же Пушкин с Натали, учитывая его низкий рост и удалённость от первой фигуры, он должен быть изображён более низким, а в данном случае, если их поставить рядом, они будут одного роста.

Диамен

а какой у него был рост, кстати?

Muza

Я подумала и решла, что его рост был 160 с небольшим, а её за 170, ну, тоже с небольшим. Потом зашла в Яндекс, , там написано , её рост 1,75, а Пушкин был ниже на 15, 5 см, т.е. 160