Io
Ioan

одухотворяйся!!!.у одной турецкой певицы спросили: вы 4 раза были в брачном союзе, расстались врагами? она ответила: с каждым я прожила 1-7 лет красивой жизни!!! за это я могу быть только благодарна!!!

Ответы
Галина Капитанова

Ну вот, яркий поимер из жизни! У неё такая человеч.Благодарная Натура!! Она смотрит на жизнь с Благодарностью за то, что Она этой женщине даёт, и если Вас попросят о Помощи, Вы почувствуете, подумаете и увидите, --- стоит ли помогать этому человеку

Кино

Я с ней согласна.......сколько бы раз не была ты замужем......прожитые годы с этим мужчиной прекрасны........с кем бы ни был у тебя секс - каждый должен быть как в последний раз.......тогда (и это прежде всего) ты получишь радость и энергию молодости....

Хильда

Каждый встретившийся на жизненном пути уже неслучаен..А если Он подарил даже только минуты счастья, то нужно быть за это благодарной.. Хотя бы в мыслях..

Io
Ioan

5 за ум. 5 за вникание в мысль

Хильда

Когда в женщине отмечают ум, то значит, всё безнадежно плохо?

Io
Ioan

поменяю ..5 за мышление

Ирина Литвинова

хороший ответ. у нас не так.... хотя у каждого есть что то хорошее в воспоминаниях. главное - захотеть это хорошее увидеть и запомнить

Io
Ioan

«В России подобный тип поведения давно стал нормой, для чего есть определенные исторические предпосылки, — объясняет Елена Петровская, философ, антрополог. — Во-первых, у нас не так давно (с исторической точки зрения) было отменено крепостное право. Взаимоотношения слуги/хозяина сформировали довольно стойкую „рабскую психологию“: смесь неуважения (к себе и другим) и зависти к тем, кто сильнее. Во-вторых, сначала русская деревня с ее общинным строем, а потом и советский коллективизм привели к тому, что в нашей стране сформировался такой тип связи между людьми, при котором отдельная личность просто не выделяется. О каком уж тут уважении может идти речь…»

Хамство всегда считалось характерной чертой низших слоев общества. Не зря в словаре Владимира Даля «хамуга» — это прозвище лакея, слуги или холопа. «Хам — это тот, кто обречен находиться между господином и простолюдином, — комментирует Надежда Казаринова. — Перед последним он выглядит почти барином, но при этом барином не является.

Viktor Belan

Голливудские звёзды по несколько раз заводили роман и доживают до глубокой старости.Значит этим они не гневят Бога.

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Viktor Belan

Чтобы удачно надо, что то самой иметь.

Нина Климович

Да, помню фразу твлеведущей Ангелины Вовк- Я четыре раза была замужем, и всегда очень удачно.

Ольга

Ну... а если жизнь была красивой, почему не быть благодарным? Любовь приходит и уходит....

Io
Ioan

как и у тебя когда то ко мне)))

Ольга

и у тебя .....

Io
Ioan

я ответил по твоей памяти)))

Ольга

а при чем моя память? зачем я должна все запоминать, если все это не серьезно.,просто... отписался и все дела.

Елена Ким

Если правда все мужья были хорошими на жизненном пути,то чего ей быть с ними врагами.

Io
Ioan

логична

Раиса Смирнова

А я бы тоже так ответила, потому что мужчину рядом с собой надо уметь ценить

Cheslava Dashkevic

У меня такое тоже было ! И я тоже вспоминаю о них с благодарностью !

Io
Ioan

ты сама цивильность..5

Cheslava Dashkevic

Всё очень просто ! Я иначе не умею ! Но и те с кем расставалась почемуто помнили меня ! Подруги говорят что я роковая женщина !А я думаю что нет ! Уважай себя и тогда тебя будут уважать другие

Io
Ioan

роковая женщина- несет беды мужчине

Cheslava Dashkevic

Наоборот ! Мужчина понимает что он потерял ! И в следующий раз будет умнее !

Io
Ioan

тогда это не роковая, а женщина- совершенство

Cheslava Dashkevic

Спасибо за комплимент ! Удачи !!!

Ринатина

Молодец, благодарная.. А работать над отношениями, видимо, слабо.

Io
Ioan

хорошо подметила 5

Io
Ioan

чтобы не терять-нужно просто ценить

Ринатина

Да.. Ценить то, что имеем

Татьяна Алексеева

о да но я сохраняю свой союз выбирала работаланадо всем.....

Лариса Некрасова

значит расстались тоже хорошо, раз хорошо о них говорит

Io
Ioan

— Девушка а где я мог Вас видеть?
— Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Лариса Некрасова

надо с начало спросить кто Вы , а затем колоться

Io
Ioan

умна не чертяка!!!

Лариса Некрасова

Вот так все тайны "мадрицкого двора" можно выдать

Галина Алекс.

Прекрасно. когда количество с качеством совмещается.

Io
Ioan

правильный умный ответ!!!5

Ирина

4 Раза замуж выйти) толк какой, чтобы красиво по жить,

Io
Ioan

Элизабет Тейлор 7 раз замуж выходила, такова судьба работников искусства

Луиза Широкова

Расчёт - хорошо, только надо правильно рассчитать.

Людмила Максименко

умница турецкая певица Живет в свое удовольствие

Io
Ioan

Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

Людмила Максименко

я написала о женщине что она правильную позицию выбрала в жизни Люби себя! а о стране и слова не написала

Io
Ioan

вписывайся в повороты мысли)))

Света Загадка

Согласна!Я тоже благодарна всем своим мужчинам!!!

Io
Ioan

Самым ценным подарком для женщины является время, которое мужчина посвящает ей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пусть спросят у нашей ДОЯРКИ...или СВИНАРКИ...!!???

Вл
Владия

Сделаем вам приятно еще раз пойдем замуж!

Io
Ioan

мысль великого Черчилля!!!!УЧИТЬСЯ Я ВСЕГДА РАД,НО чтобы поучали(((НИКОГДА!!!