Ви
Виталий

Что такое политика?

Ответы · страница 2
Евгений Богатырёв

Социальные отношения между организованными группами людей или между индивидуумом и группой людей.

Mitis Mitis

Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей.

K.
Karina .

Я бы сказала это стратегия..

Mitis Mitis

Стратегия-это способ достижения цели:-)

K.
Karina .

А политика это и есть способ достижения цели.

Mitis Mitis

Стратегия относится к крупномасштабному долгосрочному планированию.Политика направляет действия на достижение целей или выполнение задачи.

K.
Karina .

Пусть будет так..не буду спорить..

Дима Сенченко

Это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, толкнуть ближнего и насрать на нижнего!

Виктор Князев

Политика это стратегия действий в отношении кого то или чего то для удовлетворения своей цели.

Александр Силаев

В основном это отстаивание собственных интересов даже ценой обмана или убеждения с насилием ?

Александр Силаев

Неужели мифы и артефакты могут быть правдивее БИБЛИИ ???

K.
Karina .

🤣 Библию писали люди...вы знаете сколько раз ее переписывали в ногу со временем?

Александр Силаев

Библию писали люди под диктовку Бога, через Духа Его живущего в нас !!! Ее и сейчас переписывают на разные языки, но ни одна даже запятая не меняется !!! Библия была написана на небе до создания земли и тогда и теперь она шагает в ногу со всяким временем, потому, что время осуществляет то, что написано в Библии и из других источников время не берет информацию, чтобы претворять ее в жизнь, это и есть истина !!!

K.
Karina .

Как вы его любите))))😁

Александр Силаев

Да потому, что Библия это книга, через которую говорит сам БОГ !!!

Партизан Недобитый

Как о политике сказал У.Черчилль: "Политика - это искусство возможного."Я с ним согласен.

Юрий Алфёров

Ты серёзно....??????????????????? Чтоб не включать не нормативную лексику-ЭТО первая профессия!

Николай Лобанов

Политика это очень грязное дело: цель-власть; методы-любым способом; морали-ни какой;

Юлия Калинина

взаимодействия людей для решения вопросов устройства в различных областях жизни

Дмитрий Сомик

Это экономика и другие сферы бытия, распространяемые за пределы своих границ.

K.
Karina .

🤷‍♀️ Может быть..

Сергей Анахин

Грязная вонючая дрянь. Что бы все народы на планете ненавидели друг друга.

K.
Karina .

Это люди делают политику такой..

Сергей Анахин

Люди, обладающие огромными деньгами и огромной властью. Им все мало и мало денег и власти. Что, Россия просто так что ли лезет во все? Где американцы, тут же и мы.. Как же . Москва ТРЕТИЙ РИМ. На том стояли и стоять будем.

Адам Адамов

Это мусорный бак, в котором может быть, случайно можно найти нужную вещь

Игорь Красненьков

Это когда ВСЕМ морочат голову что бы под шумок потуже набить карман.

K.
Karina .

Тоже своего рода политика..

( * ; *)Татьяна Наумова

Процесс, в ходе которого принимаются решения называется политикой

Ви
Виталий

Это борьба за власть, за реализацию своих идей, в данный момент и в данных возможностях.

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Ничего))

( * ; *)Татьяна Наумова

вот к чему весь ЭТОТ ваш вопрос-ответ??? я не поняла..

Ви
Виталий

Для тех кто не понял)))😁

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа.. ну ладно... продолжайте ...

Нафис Давлетов

это занятие тех, кто ничего не понимать в жизни, но учит жребий жить

Нафис Давлетов

Игорь Рябов

Это отстой хитрый.Лучше скажи=почему сахар сладкий,а соль солёная?

Анатолий Балаба

Как говорят евреи и как говорили наши праотцы - это мышиная возня.

K.
Karina .

Если бы..политика - это грязное дело..

У*
Угольков ***

Внутренние или внешние разборки властей между собой или народом.

Марат Варае

'Всё банально, Мадмуазель политика, это искусство возможного.😁