Я Рисую Осень

замужем.
муж первый сексуальный партнер. называет меня бревном, хотя ни в чем ему не отказываю.
по семейным обстоятельством уехала в другой город, работаю на двух работах.
.
на первой, и на второй работе директора мужчины. оба предлагают мне секс. что делать не знаю..
.
рассказала своей старой бабушке по секрету, она говорит: "попробуй с одним из них, под хорошим мужиком и бревна шевелятся."
.
правда, что это от мужика зависит? а то у меня прям комплексы начинаются...
(вопрос задаю не я, а моё альтерэго))))

Ответы
Ол
Ольга

. Женщина должна побудить (спровоцировать)мужчину к сексу своим видом, продемонстрировать себя в выгодном свете,для того,чтобы зажечь самца🤗. Чаще меняться ролями.....много способов есть...а так,лично мое мнение,если женщина сексуальна " от рождения' ,то ни один мужчина в мире не назовет ее бревном....она просто манит мужчин своей харизмой и сексуальностью...

Ол
Ольга

Сексуальной харизмой

Лена

Нам не дано это понять. Просто есть люди, с которыми тебе всё легко и хорошо. И ты с ним летаешь. И он с тобой. А с другими партнерами будешь и ты бревно, и он. Видимо есть родство душ, своя половинка.

Na
Nata_Sha

Гоните в шею таких мужиков, понижающих вашу самооценку и научитесь защищать своё личное пространство. А будете ложиться под каждого, ярлыков только прибавится. С вами всё хорошо, не переживайте

Птица - Душа

ваша бабушка - старая маразматичка ...Чтобы уважать себя , не следует свои брёвна подкладывать под мужиков. За греховность помыслов и деяний вы будете расплачиваться всю жизнь .

Ол
Ольга

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Пипец ! А муж ваш хитрец ! Вы в другом городе на двух работах , а он там один значит ?! И если ваш муж говорит вам такие слова , значит сам не очень -то и хорош в интиме .

Я Рисую Осень

я не могу судить

~E
~ Eva Lansca ~

Да и не надо судить . Он в вас развивает комплекс неполноценности . Послушайте бабушку ! В то вы секса будете бояться!

Я Рисую Осень

хорошо

Алина N

Женщина, как музыкальный инструмент, а мужчина как музыкант, как сыграет, такую музыку и получит. Виртуозы играют мастерски! а неумехи винят плохой инструмент

Михаил Гехт

«попитка нэ питка, не так ли, тавариш Бэрия?» Обиднее будет зря упустить шанс восстановить самооценку, тем более с удовольствием и пользой

Вера Соломенникова

в принципе мужчина может жену сексу обучить такому,как он хочет.если сам грамотен в этом,тот факт что мужчина чаще опытнее это точно

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это зависит от обоих. Он должен стараться её расшевелить...Она должна стараться его возбудить...Это если они любят друг друга

Сара Фомичева

Соглашайтесь с мужчинами-директорами. Если чего-то боитесь, то купите в магазине презервативы. Не так страшно.

Алина Васильева

ЭТО ВОПРОС ПОЖАЛУЙ К МУЖЧИНАМ НО НА ЗАМЕТКУ ВЗЯТЬ НАДО. ПЕРЕДАМ СВОИМ ПОТОМКАМ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ 🤣....🤑...😂

Татьяна Царькова

Начните с себя...хотя ,конечно,и от мужика многое зависит..А вообще,золотого члена.. на бывает)

Екатерина Ершова

Муж, похоже, сам не знает, чего он хочет... не соглашайтесь, если это только из-за комплексов

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ МУЖИКА ИЩИ СМЫЧОК ПО СВОЕЙ СКРИПКЕ И БУДЕ И ЛЮБОВЬ И ВСЁ

Эл
Элина

Что то муж не очень, мало того что жена на двух работах, так он ещё в ней развил комплекс

Зинаида Бадяева

Бабушка дала Вам хороший совет - действительно от мужчины многое в этом зависит!

Татьяна Бобер

Нет любви, нет взаимопонимания, нет нормального секса, директора не помогут...

Эльвира Файзуллина

Да это первое ,от мужчины зависит,одеревенеет женщина или расшевелится

Жанна Макаренко

Достаточно прочитать пару книг про это. И никого другого не пробовать.

Я Рисую Осень

что то не хочется, читать)

Сергей Торонов

Хороший секс это пазл М и Ж если сложиться тогда все получится