Фердыщенко.

Такие треки слышали где нить фильмах семидесятых годов✨🤗🧔👩‍💼

–1
Ответы
Elvis Costello

обычное раннее диско....когда оно из фанка начало выползать

Фердыщенко.

да..я по молодости разных стилей музыки любил осваивать..
Я даже любил слушать Спаркс

Elvis Costello

мне не зашло...ранний смешной глэм или глиттер...потом смесь волны с синтом- как то вычурно и не плавно

Фердыщенко.

я даже танцевал сидя зрительном зале в живом исполнение классической музыке симфонии..
живая классика это магия..чем слушать в записях оно мертво

Elvis Costello

🖼

Анна Познякова

Вы Финдусов слишком любопытный😅🖼

Фердыщенко.

Это здорово когда женщина реализуется и счастливая✨😉

Анна Познякова

Ваша жена не такая ?😛

Фердыщенко.

Когда у меня были отношения..за мной женщина глаз да глаз..боялась меня потерять..
Мне приходилось отказываться от интернет общения с женщинами,работать с женщинами..

Анна Познякова

да трудная у вас судьба🥶

Фердыщенко.

Да...спасибо Анна🌹🤝