Ан
Анхель

Почему чем брутальные и суровее и даже грубее мужик тем более вероятно что он даст засунуть ему в попу пальчик)))? (Ой не кидайте в меня сарказмом и тапками)))

Ответы
Юлия По

Скажу так. Что делают двое в спальне- это только их дело. Что, куда и кому они там засовывают -никого кроме них это не должно касаться. Но если честно, смелость выносить на обсуждение такого рода вопросы- это удар ниже пояса. Я бы вот не смогла! И не мое право- судить! Скажу одно- ждем интересных ответов!

Мешков Александр

Да ниЧто, и что ?

Юлия По

Мой крестный. Самый лучший

Мешков Александр

Да, он супер . Только самогонку не везёт ))

Юлия По

Значит не может

Мешков Александр

Он же обещал !

Андрей Борисович

я не брутальный и не суровый а по сему не позволяю этого делать - ну разве что понадобится помощь практолога то тут уж это необходимость возникнет)))))))))))))))))))))))

Роман Селезнев

Блин... не знал. Спасибо, что сказали. значит, что чем женственнее женщина, тем больше шансов, что она захочет этот же пальчик засунуть тебе. 😆 😂 😀

Ан
Анхель

))))) ну ну

Да
Давид

Каждый хочет побыть тем кем он не является. И сильный в интиме становиться слабым и на оборот) а вообще обоюдное удовольствие главный закон интима...

Ан
Анхель

Да))

Да
Давид

надеюсь что да))

Пан Стефа́н

Очень интэрэсная женщина. Пальчик в попу любишь совать. А мне как-то так интереснее ... 🖼

Людмила Лютова

А ещё уверяла, интеллект в наличии! Мозгов как у рыбки, зато гормонов и желания - в норме для этого возраста.

Ан
Анхель

)))) длякакого возраста?

Александр Изосимов

Фиг знает.Есть лесбиянки,есть геи,есть озабоченные,почему-бы не быть таким брутальным?

Стас Васильев

по ручкам с тобою здрасте не камельфо....С носа в жопу..фу какие извращенцы бувают.

Юлия По

Рассмешил....

Юрий Дударев

И как часто вы это делаете и сколько подобных ситуаций увенчались успехом ?

Ан
Анхель

)))) не скажу

Юрий Дударев

Почему ?

Ан
Анхель

А зачем

Юрий Дударев

Понять, зачем мужикам в очко намеренно совать пальцы. Может это какой-то личный эксперимент с целью что то выявить для себя, найти какую-то закономерность и идентифицировать с обстоятельствами.

Егор

Фу крошка и как тебе это в голову пришло Маникюром в глине ковырять

Ника Чу.

Ну так и почему возник вопрос? Он еще и успешный при бабосах, 100 %

Александр Фарино

Ну, это ещё, наверное, не самое страшное. Ищите не брутального.

Ника Чу.

А вам не кажется, что это совсем не страшно)

Александр Фарино

Тут не во мне вопрос.

Катерина Горностаева

Может и так, только зачем вообще предлагать? Фуфуфу же.

Алекс Р

Вот сейчас удивила! А зачем туда сувать что то?)))

Relfang Relfang

... Почувствовал себя безнадежным ботаном...:-))

Вячеслав Эрднеев

Правильно надо адыкватных мужиков искать

Василий Комышний

не понял я ни фига. речь о пидарах, что ли?)

Макс Фариняк

вы себе не там наверное мужиков ищите,

Ан
Анхель

)))) это просто вопрос

Макс Фариняк

Ну я думаю что нормальный мужик не станет себе пальци в жопу совать,

Ан
Анхель

)))) логично

Сергей Чип

Ну не знаю может они другой оринтации

Антоха Михайлов

Прикольно! И как часто ты это делаешь?