Наталья Л.

Мужчины говорят:
- Была б ты в армии - поняла бы меня!
Я вас умоляю..... Был бы ты в роддоме, сбежал бы обратно в армию!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Muza

Рождение ребёнка по времени, тоже самое, что и Армия, только там косячить нельзя. В Армии можно и бухануть, и подраться, а беременной надо беречь дитя. Ну, и Роды с лихвой покроют оставшиеся три месяца года. У меня предложение: женщин, косящих от рождения детей, отправлять на год в Армию. 🙂

Фа
Фаина-Фира

Солдат спит на тумбочке.
Офицер: - Спишь на посту, скотина? Наряд вне очереди!
Солдат: - Есть, наряд вне очереди!
Офицер: - Что снилось?
Солдат: - Снилось, как я выпивал с друзьями.
Офицер: - Ты еще и бухаешь на посту?! Два наряда вне очереди!😜😂🤫🤭🌷

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Рустам Хисамутдинов

глупо, женщина и мужчина по природе разные, ну а в армии если её по кругу пустят, а?ну а мужик придет в роддом так по мне лучше мне родить, чем переживать и мучиться, лучше самому порваться, чем моя родная будет рваться!

Любовь..любовь!

Точно! Некоторые сейчас пытаются присутствовать при родах, врачи против. Не знают кому вперед оказывать помощь: роженице, ребенку.....или счастливому папаше на полу...и без сознания....

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
выживут ...поди)))))))))

Любовь..любовь!

Котик! Обалденный!!!! Красавец!!!!

Виктор Луговской

На вопрос молодого папаши - рожать тяжело? Молодая мама ( очень образованная очень воспитанная женщина ) ответила - ты зонтик в задницу вставь, раскрой его и попытайся вытащить.

Роман C

Да щас))) Сума сходишь когда там у женщин весь этот процес происходит))) Не до армии)) потом ещё нужно договориться, забрать, заплатить и при этом успеть заработать)))

Наталья Л.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Унгбаев

В армии то сейчас женщин много, а вот мужика в род.доме я не одного не видел и никто об этом не сообщал. Говорят за это миллион долларов дадут, если мужик родит.

Michael Lvovich Kunin

А нечего было Адама своей пещеркой соблазнять .Вам Бог тогда сказал -рожать ты будешь в муках и страданьях !

Наталья Л.

сам то откуда вылез

Michael Lvovich Kunin

Меня по кесареву сечению доставали .Я в рубашке родился , Помню акушерка -сказала- Видно до 120 лет доживет ,

Michael Lvovich Kunin

У дочери такой -только кофе с молоком

Leon Popa

ЭТО ЗА ВАШЕ НЕ ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ ДАННО БЫТЬ В РОДОМЕ И В МУКАХ ............!МНЕ ВАС ЖАЛКО ЧТО ВЫ ТАКИЕ И ПОЧТИ ВСЕ!

Наталья Л.

маму лучше пожалей.которая без любви к мужчине тебя родила

Leon Popa

МАТЬ НЕ БЫЛА ТАКОЙ ДУРОЙ ЧТОБЫ ТАК СРАВНИВАТЬ!

Baha Arif

Дорогая я Вас прекрасно понимаю и без роддома, 10 дней сидел дома с 2 детьми пока жена лежала в больнице.....

Летучий Голландец

НЕ НАДО НАС УМОЛЯТЬ........... СКАЗАЛИ В РОДОМ ЗНАЧИТ РОДОМ..... ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ😜🌹😁

Летучий Голландец

И ЧТО БЫ ЭТО ВСЕ ЗНАЧИЛО

Летучий Голландец

НУ ТОГДА ............🚢...........................🌹

Ал
Александр

Рожать тебя никто не заставляет, а вот за уклонение от воинской службы у нас уголовная ответственность.

Ал
Александр

Бабуль, ты пьяная, что ли?

Наталья Л.

вы молоды,поэтому на законы ссылаетесь,здесь просто жизнь знать надо................подрастете поймете......спора то нет)))))

Ал
Александр

Причём тут жизнь? Тебя рожать никто не заставляет, а в армию идти заставляет государство под страхом тюрьмы.

Наталья Л.

да при чем здесь это..................

Ал
Александр

А что тут причём тогда?

Сергей Маркелов

Что уж так все плохо в роддоме? И откуда берутся многодетные семьи (наверно от страха попасть в роддом).

Nikita Karpov

Был один раз в преднепровье , отвозил друга на родину. Пришивал ему ногу лично , зрелище похлеще родов )

Наталья Л.

война

Владислав Ильмер

Бывает и хуже. Приятель отработал 3 четверти классным руководителем спортивного класса. Сбежал в ИДН.

Ракиб Расулов

у вас это божего дар и животные прямо везде рожают неичего страшнего а в армия можно умират незачто

Наталья Л.

женоненавистник какой то

Ракиб Расулов

как правду пишешь так она себе показывает

Наталья Л.

как правду пишешь так она себе показывает

Ракиб Расулов

глазмы увидел и так я писал

Наталья Л.

глазмы увидел и так я писал

Ракиб Расулов

издеваешься

Сергей Коринко

у каждого в этом мире есть своя гора эверест...и не надо пытаться взобраться на чужую гору......))))))))

Алексей Никифоров

Несли бы мне сказали ''верхнем тебя в молодость'' ,я бы согласился даже снова отслужить в армии.

Валентин Чистяков

это ВАША БАБЬЯ ; СТЕЗЯ!!!!!! а не мужиков; наше дело защищать РОДИНУ!!!!!!!!!!!! как и 1000-у лет; назад!

Наталья Л.

вас прям зашкаливает.................от чего ...не понятно)))))))))))))))))))

Валентин Чистяков

каждому своё; дети и воин!

Наталья Л.

че попало несете.............

Валентин Чистяков

понятно ;баба--мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л.

)))))))))))забавный мужичок 🖼