Владимир Будников

стою, жду когда придет весна, тяну ей руку, но зима... рисует на стекле разлуку

Ответы
Лариса Евтушенко

А вы растопите своими чувствами, возьмите обнимите ее, зацелуйте....тогда и на стекле не будет узора, и на улице все растает...И солнышко теплее греть будет....а если еще стихи почитаете, и предложите винца выпить....весна не устоит перед вами......

Любовь

Весна пришла! Солнце приветствует свою подругу.. светит ясно. даря нам лучи счастья. Возьми!!! Это начало новых поступков! Передай лучик другим.

Valentina Pakshina

Стараюсь избегать в душе долгие и краткие разлуки. Хочу в любое время года чувствовать весны тёплые и ласковые руки.

Евгений Нет

Всем, кто перенес три месяца зимы четвертый Дед мороз дарит в подарок. Однако Зиме все равно Веснец!)))

Владимир Будников

самый лучший ответ

Елена Мухина

Зима рисует на стекле
Морозом белые картины
И в этой белоснежной мгле
Мы ищем счастья паутины

Ми
Мила

Тяни,тяни к НЕЙ руку!
Она придет!!!
Развеет бытовую скуку,
И СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ Принесет

Та
Татьяна

Пришла весна,грачи прилетели и одели платочки теплые на голову холод. 😗

Света Земляничка

Ещё рано ждать потепления, говорят в этом году зима затянется

Владимир Будников

весна придет осенью

Света Земляничка

Ненадо, я лето люблю))

Я Вера

Разлука мигом пронеслась, она меня не дождалась...

Ольга

Не хочется зиме с нами расставаться....

Любовь Литераторова

И это пройдет и зацветут подснежники!

Т-
Татьяна - Танюша

скоро уже...маленько осталось..😊

Galina Dudorina

солнце победит и придёт ВЕСНА!!!!!

Наталья Левашова

Почему-уже потихоньку снег тает.

Любовь..любовь!

Не долго ей осталось рисовать....

Elchin Tehmezov

Ненавижу весну, но больше лето. Лучшая времягода осень и зима.

Нелли Ушакова

🖼

Ти
Тимуровец

Держитесь люди, скоро лето!

Валентина Заворотько

а у нас сегодня мело полдня

Вера Белунина

И дождик слёзы льет и льет

Кр
Крысолов

накати, а то замерзнешь..