Дарья Бутина

Кто-нибудь реально умеет расшифровывать сны? Мне такоооое приснилось!!!!! Из любопытства прошу не интересоваться!

Ответы · страница 3
Владимир Косарев

Сонник в инете скачай,купи наконец.

Дарья Бутина

да ерундна все это,сонники

Владимир Косарев

Дерьмо,крысы-к деньгам.Ты в крови и много-болеть.У меня.Дети-к радости.Девушки-дивиться.

Ирина Исиченко (Филь)

Масса сонников здесь,в интернете!

Дарья Бутина

да они ерунда,разве одно слово объяснит суть сна

Ирина Исиченко (Филь)

Не знаю..я пользуюсь.Попробуйте вспомнить одно- самое важное событие во сне.

Ольга Алабушка

А что вам подсказывает интуиция?

Дарья Бутина

подсказывает...)просто авось кто поможет уточнить ее подсказки)

Ольга Алабушка

если сон подсказывает нехорошие события, постарайтесь его переделать на и как можно быстрее.

Sam Smoll

Вы тут ищите экстрасенсов??????????

Sam Smoll

Нарываетсь на грубость??? Не дождётесь.............

Дарья Бутина

я??? ооо)) причем тут вы))))

Sam Smoll

Да ты Дура-Тупая, правильно вопрос ставь, бля. Или сразу пиши что тебе приснилось, и чего ты хочешь... Прошу прощения за мой Французский....

Дарья Бутина

Лично от вас не хочу ничего.

Sam Smoll

А что, такие факты не устраивают?????????

Андриянова Светлана

Я не берусь расшифровывать сны.

Дарья Бутина

это вопрос ко всем,но не к каждому)

Андриянова Светлана

Вам четко дали ответ на ваш первый вопрос,чем вы не довольны?

Дарья Бутина

хм...недовольны видимо вы,я также четко ответила вам,ведь,если вы ничего не расшифровываете,то и писать об этом не обязательно,молчание лучший ответ)

Андриянова Светлана

Вы ошибаетесь,мне абсолютно безразлично ,что вы думаете по поводу моего ответа,напрасно напрягались.

Дарья Бутина

Я и не напрягалась,вы же в моей теме написали первая напраслину,которая была мне ни к чему,для этого существует кнопка Пропустить,имейте ввиду)

Ирина Бородина

Твой сон....ты и разгадывай....

Сергей Носко

Сны, бывают, ничего не значат... Но! Вот мой последний сон - это ЧТО - ТО! Вот, только записал недавно: увидев во сне треугольник ВСЁ ПОНЯЛ, ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ! Читайте далее: Метод "ПЛАНИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ БУДУЩЕГО!"--Время+Пространство+Энергия=События Будущего!--Для того, чтобы запланировать любые события будущего (своего и чужого), надо:- точно знать, для кого планировать;- уже готовая энергия в "программой" для осуществления событий будущего;- определить время, в которое будет происходить событие;- место, или пространство, где будет осуществляться запланированное событие;--Энергия ставит свою "программу" в определённом месте для осуществления события в определённое время.Событие в точности происходит в запланированном месте в запланированное время!--Запланированное событие, которые планируется осуществить в будущем, ни теоретически, ни практически НЕ возможно предотвратить! Так как всё, что планируется по данному методу, выполняется людьми, животными, птицами и др. живыми организмами, которыми легко управляет для реализации своей "программы" вышеуказанная энергетическая "программа".--Также, тут присутствует "фактор сильной веры" (как, впрочем, и другие факторы - и не только для точности реализации энергетической "программы", а и для удовольствия, наслаждения и т. п., что приятно и полезно!) - это то, когда событие планируется с очень сильной, не пререкаемой и всеподчиняющей, верой в "программе" энергии: верой в конечный и неизбежный результат!..--... Следуя данному принципу создания событий, модно создавать для себя и своих целей, как и для других людей и их целей, ЛЮБЫЕ события! Тем более, что сильно интригует и заинтересовывает, - без того, что кто - то будет знать о том, что "его судьба предрешена", о том, что "за него уже давно решили"; с тем, что люди будут получать огромное удовольствие от того, что станут поступать именно так, как и планируется по энергетической "программе", огромное наслаждение от ЛЮБЫХ своих и чужих действий, даже, если они кардинально идут вразрез со всеми их гуманными, морально - этическими, религиозными, политическими и другими взглядами и убеждениями!--При освоении данного метода любые события и поступки станут ОСУЩЕСТВИМЫ! ЛЮБЫЕ!!! Здесь не важен фактор честности, приличия, гуманизма, не прикосновенности жизни, здоровья и свободы, отсутствия или наличия любви и преданности к чему - либо или к кому - либо, фактор порядочности и всего остального, что останавливает людей в достижении ими своих и чужих целей!--Усвоив данный метод и его смысл, каждый человек будет, как минимум, осознавать то, что события происходят по нему, как выполняется программы на ПК; без разницы, есть ли "вирусы", "программы - шпионы" или "троянские кони"!..----"Неизбежное избежать невозможно!".

Нина Бродовская

ну вы просто издеваетесь! 😄

Нина Бродовская

поверю... когда сон раскажите

Дарья Бутина

да что рассказывать....2 известных человека,к которым я особо не испытываю симпатии в жизнь,да и фанатизмом еще в 16 лет отболела были во сне как очень добрые и близкие приятели....при том весьма реалистично,аж страшно ...да и не видела я этих личностей накануне по тв..просто параллельно...а тут на тебе

Нина Бродовская

один из них умрет... в течении месяца.. 😞

Нина Бродовская

чувствую беду... и вас просят за них сильно молиться .. это смягчит удар... но за обоих... они ждут ваших молитв...

Дарья Бутина

ого... а почему моих? людей в мире море

Нина Бродовская

их души просят вашу душу попросить за них... ваша душа в свое время очень близко подошла к ним...... души обшаются между собой иногда вопреки нам... ведь они суть одно и то же 🙂

Zhanna Sh.

Ну давайте готова помочь

Дарья Бутина

2 известных мужчины,в жизни не испытываю к ним особой симпатии,просто люди,хорошие актеры,да и время фанатизма давно позади, общались со мной очень по дружески

Zhanna Sh.

ну и хорошо ! пусть даже во сне вас уважают ...

Ирина Раевская

смотря в какой день

Дарья Бутина

С четверга на пятницу в ночь)))))

Ирина Раевская

тогда надо полюбому расшифровать,не забывая о мелочах

Та
Татьяна

Ну расскажитееее)))

Дарья Бутина

Просто не отвечаю,если не вижу смысла)

Александр Черников

Я знаю, к чему это.

Дарья Бутина

так я еще и сон не написала)

Александр Черников

Конечно. Вы же просили не интересоваться.

Александр Черников

Давайте так. Весь сон не рассказывайте. Только самые яркие впечатления и и воспоминания о нем. Только как можно короче.

Борис Афанасьев

на гороскоп ру

Дарья Бутина

уже не востребован ответ) вопрос удален и скоро перестанет маячить у вас перед глазами)

Особа Царская

Дарья !....Вы уходите?... А мне жаль.

Нина Логвинова

Купите сонник!

Дарья Бутина

да есть,все это ерунда,важна конкретика,а не просто объекты сна

Солидя Давлекамова

купи сонник

Дарья Бутина

да не один есть,этого мало

Любовь Ххх

google умеет

Дарья Бутина

гугл мой точно не расшифрует) важны нюансы)

Дарья Бутина

хорошо бы,а то я в шоке...ведь ничего не предвещало)

Кристина

Не умею.

Ирина Ледок

Зачем? Присни себе что-нибудь другое

Ирина Семенченко

Я умею

Ирина Семенченко

Но холодный снег может остудить Ваши ожидания. Хорошо, если Вы в снаряжении и не испытываете страха. Удачи!)

Ирина Семенченко

Но холодный снег может остудить Ваши ожидания. Хорошо, если Вы в снаряжении и не испытываете страха.

Ирина Семенченко

Дарья Бутина

Дружеское общение во сне с 2-мя известными мужчинами,как будто я с ними давно знакома..кстати фанатизм давно прошел,еще в 17 лет,и симпатии особой к этим актерам не испытываю,ну хорошие актеры не более,и накануне фильма с ними не было,не могла отложится в голове,и еще что я на вершине заснеженной горы

Oleg Oleg

а што

Танюшка Кривень

чтобы истолковать сон, его нужно знать