Максим Jw

Мне не понятно, почему Украину ничему не научили война во Вьетнаме и в Афганистане? Тот же сценарий. Нет, они тупо верят американцам.

Ответы
С К.

Для того, чтобы верили, их вначале учили в школах по Американским лекалам... Люди не знают, ни истории, ни географии, ни литературы... Безграмотность тотальная!!!! Все, как в Гейропе!!! Возмите Псаки или Лиз Трас... Они же тоже ничего не знают. Псаки как то сказала, что в Ростове горы, а в Белоруссии море. И т.д. Лиз тоже выдает не слабо.... Неучи!!!!

Ал
Александр

там в 14 году были правильно расставлены раритеты. власть купили или запугали. а для остальных правильно настроили СМИ. Как там у стругацких, этакие "башни ПБЗ" для промывки мозгов. это ж сколько они у сми ухнули. в российские бы стоьлко наша власть ухнула бы, 5-ой колонны уже давно бы не было

Вера Сергеевна-V

Больше того ,Кадыров Зеленскому ,как дважды два четыре, объяснял через что прошла Чеченская Республика и что по этому должен делать ЗЕЛ ....Но до него ,как до осла ....

Не Πушинка

Украинцы, наверное, думали, что они особенные (практически европейское государство) и с ними, как с этими азиатами, подобное не случится. Наивняк!

Максим Jw

Я боюсь, что мы, т.е. Казахстан, следующие. Сейчас происходят огромные денежные вливания в город Туркестан. Его делают колыбелью тюркской цивилизации на деньги арабов. Нет гарантии, что на эти деньги не будут воспитываться и взращиваться сектанты мусульмане, радикалы, нацисты. Нет гарантии, что не будет очередной "священной" войны.

Не Πушинка

Я догадываюсь, как страшно осознавать это. Но даже если разумный народ воспротивится этому, их не услышат, ведь это так здоровье, когда есть щедрые инвесторы!!

Серега

Уже поняли что сша им не помощь,просто дают оружие показывают как стрелять и посылают на убой наблюдая в сторонке как славяне друг другу молотят

Serg

Так ведь с кастрюлей на голове мозг отключается) Афганцы тоже амерам верили, аж 40 лет, моджахеды потом удивлялись как же они так лоханулись?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Казахстан уже пострадал в январе от российских наемников - террористов , и вас ничего урок этот не учит .

Сергей Луцковский

Сладострастная мечта о безвизовом режиме и работе в штатах наравне с афроамериканцами.

Малик Хайбулин

Они получили вирус нацизма еще не родившись... это лечится только пышакотерапией...

Ме
Меланхолия

У них совсем другой взгляд на историю. Для них США всем этим странам помогали.

Елена

а так же в Северной Корее, Вь Персидском заливе, Ираке, Афганистане, Сирии

Елена

а так же в Северной Корее, В Персидском заливе, Ираке, Афганистане, Сирии

Виссарион

помнится после афгана совок навернулся...чем не повод повторить

Максим Jw

Синку, що ти там робиш у своїй Гваделупі? Ти добре історію в школі вивчав? Ні, српзу для видно, що погано.

Василий Толстихин

просто есть те кто умеет убеждать, что нужно верить

Ан
Анна

Они в один голос кричат при чем здесь Америка🙈

Вадик Царёв

Война во Вьетнаме могла б научить пиндосов . Но они ТУПЫЕ !!! Дешовый клоун зелёнка - просто дурак !!!

Александр Кузнецов

Нет. Ну а мы то чё кинулись вакцину ставить?!

Максим Jw

Не вижу связи 🙂

Александр Кузнецов

Поверили

Ирина

Хотелось бы увидеть их учебник по истории

Баба Яга

Не особо интересовались. Не до того было.

Жа
Жанна

Президент актёр, вот и хочет снять кино

Нурия Шагабиева

Глупые они и слишком агрессивные.